Анализ ситуации и прогноз отношений

Сообщение Lunam » 28 май 2015, 14:14

Без данных соперницы я не смогу сказать Вам ни какие конкретно он испытывает чувства к ней, ни что ждет их после рождения Вашего ребенка.

Lunam писал(а):Вы спрашиваете про ребенка - он сможет стать определенным связующим звеном, но не факт, что решит все проблемы.

А между вами вот так выходит:

Lunam писал(а):Прогноз на полгода тоже не предвещает радуги. Больше каких-то иллюзий, усталости, кризиса и эмоционального выгорания. Стабильный, но несчастливый период в жизни, когда отношения не приносят радости. Попытка удержать прошлое и нежелание взглянуть на ситуацию. Все стабильно, развития нет, но и разрыва не предвещает.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Настенка » 28 май 2015, 14:52

Lunam писал(а):Без данных соперницы я не смогу сказать Вам ни какие конкретно он испытывает чувства к ней,

Оксана соперница 22.04.79
Настенка

Сообщение Lunam » 28 май 2015, 15:02

Настенька, но глаз же совсем не видно.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Настенка » 29 май 2015, 09:55

Lunam писал(а):Настенька, но глаз же совсем не видно.

Нашла другое фото
Настенка

Сообщение Lunam » 29 май 2015, 14:54

Настя, в данный момент у них разлад. Беременность оказала свое влияние на ход событий. Чувства к Оксане есть, но без романтики и особой нежности, он чувствует себя хозяином в этих отношениях. Сейчас наступил поворотный момент у обоих. Конец иллюзиям и надеждам, нервы друг другу повытрепали, словно психологически изнасиловали друг друга, обсуждать что-либо еще сил уже нет.
Изменится ли что-нибудь с рождением ребенка-не смотрела, но даже в прогнозе на полгода в их отношениях ключевую роль будет играть беременная женщина)думаю, тут можно не комментировать. Он будет с Вами все это время, Вы будете для него важнее. Что будет через полгода-не могу сказать.

Хотела сказать-тренировка подразумевает один расклад и дополнительные вопросы к нему, а не дополнительные расклады. Но так как Вы были первой записавшейся-я сделала бонусно. Не обижайтесь на меня, просто я хочу расставить все точки над и для следующих участников.

Здоровья и Любви Вам :Rose: :Rose: :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 29 май 2015, 14:55

Даце, у Вас ссылки не рабочие. Замените, и я посмотрю :)

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Настенка » 29 май 2015, 15:29

Спасибо Вам огромное :Rose: :Rose: :Rose: . Вы меня очень успокоили
Настенка

Сообщение Дженнифер » 29 май 2015, 22:46

Здравствуйте! А можно мне к вам записаться? На мою тему в бесплатной диагностике так и не ответили, вот ссылка viydu-li-ya-zamuj-za-otca-moego-rebenka-t10207.html :bad:
У нас очень агрессивные отношения, да и характеры у обоих не лучше... Что-то не дает мне рядом с ним вести себя по-женски, он в свою очередь обращается со мной примерно как с товарищем, ни тебе ласки, ни нежности, и с каждым разом все строже и строже. И еще мне кажется, что на протяжении 3-х месячной ссоры, пока мы совсем не виделись, он мне изменил. Хоть и сам клянется, что никого не было, и таро ничего не показывают.
Я на данный момент вообще ''не чувствую земли под ногами'' в наших отношениях и такое состояние, что в любой момент могу сорваться. Хочется знать, как можно все изменить, уравновесить, поставить на свои места. И если я в чем-то ошиблась, то исправить это, измениться. Как нам достичь гармонии в отношениях? :Bravo: Хочется все-таки, чтобы каждый из нас играл свою роль в отношениях: я - женскую, он - мужскую. И не наоборот.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Дженнифер

Сообщение venja1956 » 30 май 2015, 08:51

:)
venja1956

Сообщение Lunam » 30 май 2015, 13:57

Евгения, здравствуйте. Я бы очень хотела Вам помочь, но

Арета писал(а):Просмотр беременных предусматривает особые техники, у нас это делают мастера - поэтому ждите.

Просто поднимите тему в БД и подождите Мастера.
Здоровья Вам и Любви :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Архив Тренировок