123465

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Elena2603 » 22 май 2015, 14:48

12353
Elena2603

Сообщение Elena2603 » 22 май 2015, 17:34

Перечитала правила, что можна лишь один вопрос, хотелось бы и о магическом воздействии, и о будущем... Но если нужно выбрать один - то тогда есть ли у нас будущее?
Elena2603

Сообщение Lunam » 22 май 2015, 19:55

Здравствуйте, Елена. Если никто не посмотрит раньше, то отвечу в течении суток :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 22 май 2015, 21:31

Елена, ничего хорошего сказать Вам не могу. На его действия влияет другая женщина, она же у него и в мыслях и в чувствах. У Вас есть соперница? Карты говорят, что Вы излишне идеализировали этого мужчину и Ваши отношения. Они были для Вас чем-то светлым и прекрасным в жизни. С Вашей стороны есть сильные эмоции и чувства, в данный момент Вас захлестнула обида, произошел крах желаний и надежд, Вы очень хотите вернуть его, он поглощает все Ваши мысли.
Он же ощущал себя в Ваших отношениях, словно его раздирает на части, что-то довлело над ним-показывает женщину. В данный момент его решение уйти окончательное и бесповоротное, хоть и далось ему нелегко.
В перспективе на три месяца могу сказать, что возможно Вы еще будете общаться, но скорее из любопытства бывших любовников, а не из настоящего интереса и жажды сближения. Будет апатия и угнетение в эмоциях, много воспоминаний, перебирание в памяти прошлых событий. К сожалению, его возвращения я не увидела, он всецело увлечен другой.
Если есть вопросы-спрашивайте. Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика