Его чувства

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение -ru- » 20 май 2015, 14:01

Помогите пожалуйста понять, что у него ко мне. Вконец запутал и измучил всю..
-ru-

Сообщение Lunam » 21 май 2015, 15:10

Здравствуйте, Рузанна. Поясните вкратце ситуацию и я посмотрю Вас сегодня. :)
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение -ru- » 23 май 2015, 00:55

Простите, заработалась эти дни. Познакомились в марте. Вместе ходим в школу танцев. Влюбилась. Он проявлял знаки внимания, но потом я с испугу ляпнула про возврат к бывшему и все. То у меня на глазах крутит с другими (причем только при мне), то снова ко мне внимание проявляет, то пропадает.. Живем в одном районе - ездим на занятия отдельно теперь. Я не могу понять нравлюсь ли ему. Когда мне плохо (ударилась, замерзла..) - он ухаживает, помогает. Но иногда просто мимо меня проходит.. Я вообще не понимаю его.
По моим ощущениям: я чувствую, что нравлюсь ему, но ему сложно перешагнуть через себя.. Но его действия иногда говорят об обратном. Дело в том, что он долго решался на ухаживания, а когда решился - я про бывшего ляпнула. А он очень волевой и упертый.
-ru-

Сообщение Lunam » 23 май 2015, 23:18

Рузанна, здравствуйте. Вы действительно считаете, что обидели и задели его своими словами/упоминанием о бывшем. Не могу сказать, что это прямо обидело его, но это определенным образом повлияло на его мысли. Сейчас он считает Вас крайне независимой и свободной в своих действиях девушкой, возможно даже думает, что Вы несколько высокомерны, держитесь особняком. Это подогревает его интерес. НО. Чувств как таковых с его стороны я не увидела, больше показного, провокации, демонстрации и игры, за которыми в какой-то степени равнодушие. Он словно проверяет Вашу реакцию на свои действия, на то как Вы отреагируете на него, для Алексея это больше игра, он ждет от Вас каких-то проявлений, но не потому что очень хочет увидеть, что нужен Вам, а потому что это элемент игры. Проверяет, насколько он привлекателен. Себя же он считает более чем привлекательным, очень уверен в себе. Я бы сказала, что между Вами есть какое-то притяжение, но вот чувств-по крайней мере с его стороны-особых нет. Сутью Ваших отношений на данный момент является постоянное противоборство и внутренние+внешние конфликты, межличностные игры. В принципе Вы оба что-то свое получаете, то, что Вам нужно. На ближайшие три месяца-игра в манипуляции еще продолжится, но в итоге пойдете разными дорогами. Как совет от карт-отнеситесь к ситуации философски, наслаждайтесь игрой и не позволяйте собой манипулировать.
Если есть вопросы-задавайте. Удачи Вам :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика