Рабочие Заговоры.

Сообщение Сёгун » 18 апр 2016, 09:11

Laplandia писал(а):У дома нет возожности У здания в котором он работает - есть, ну и у перекрестка тоже.

Тогда лучше у перекрёстка, чтобы не сушить соберите сухую
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Жирафик » 22 апр 2016, 15:38

Добрый день, уважаемый МАСТЕР! Во сколько сегодня стартует курс? Может я ещё успею?
Жирафик

Сообщение Katja » 22 апр 2016, 15:48

Жирафик писал(а):Добрый день, уважаемый МАСТЕР! Во сколько сегодня стартует курс? Может я ещё успею?

Успеете, да
Katja
Мастер ★

Сообщение Katja » 22 апр 2016, 15:49

Сёгун писал(а):
Laplandia писал(а):Здравствуйте, мастер. Я к вам на курс. Оплачу в ближайшее время и отпишусь. Карта Сбера? Какая трава нужна? и успею ли ее подготовить до 22...

Успеете, :) карта сбера, трава в идеале должна быть сорвана у дома того кого нужно вызвать. Если такой возможности нет сорвите у перекрёстка или возле магазина.

Апрель:

1. Laplandia

2. Жирафик
3.
Katja
Мастер ★

Сообщение Жирафик » 22 апр 2016, 16:17

Katja писал(а):
Жирафик писал(а):Добрый день, уважаемый МАСТЕР! Во сколько сегодня стартует курс? Может я ещё успею?

Успеете, да

Екатерина, большое спасибо! Подскажите, пожалуйста, трава нужна именно сегодня? Или к 3-му дню обучения?
Жирафик

Сообщение Katja » 22 апр 2016, 17:25

Жирафик писал(а):Екатерина, большое спасибо! Подскажите, пожалуйста, трава нужна именно сегодня? Или к 3-му дню обучения?

Мастер Сёгун еще не пришел, подождем, что скажет. Может третьего человека немножко подождет, там были желающие.
Katja
Мастер ★

Сообщение Жирафик » 23 апр 2016, 09:13

Сёгун писал(а):А теперь обращение ко все кто собирается пройти курс и уже прошёл. Каждый раз я пытаюсь улучшить курс и сделать более продуктивным, поэтому буду благодарен за обратную связь.

вопросов несколько:

1. Что на Ваш взгляд следует удалить из тренинга?
2. Что на Ваш взгляд следует заменить (конкретно, какой обряд убрать и какой поставить)
3. Что бы вы хотели видите в курсе по мимо обещанных обрядов (защиты, финансы и вызов)

Буду благодарен каждому отписавшемуся в теме как из прошедших курс, так и из тех кто только планирует его проходить.

Уважаемый Сёгун, я только собираюсь учиться у Вас, и это моё первое обучение. Хотела бы ответить на 3 вопрос. Помимо обещанных обрядов лично мне хотелось бы, чтобы Вы затронули в курсе тему чисток и перекладов.
Жирафик

Сообщение Сёгун » 23 апр 2016, 10:34

Сорри заболел, температура. Деньги пока пришли только от Жиравчика. сейчас выложу первые уроки (теория и практика) и попрошу дать доступ.

Жирафик писал(а):Уважаемый Сёгун, я только собираюсь учиться у Вас, и это моё первое обучение. Хотела бы ответить на 3 вопрос. Помимо обещанных обрядов лично мне хотелось бы, чтобы Вы затронули в курсе тему чисток и перекладов.

Спасибо! Ваше мнение очень ценно для меня.

Жирафик писал(а):Екатерина, большое спасибо! Подскажите, пожалуйста, трава нужна именно сегодня? Или к 3-му дню обучения?

Если травы нет не беспокойтесь, обряду есть замена.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Жирафик » 23 апр 2016, 10:42

Сёгун Скорейшего Вам выздоровления!
Жирафик

Сообщение Сёгун » 23 апр 2016, 10:53

Жирафик писал(а):Сёгун Скорейшего Вам выздоровления!

Спасибо. Теорию выложил, сейчас напишу чтобы открыли доступ.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела