Рабочие Заговоры.

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 17:17

Жирафик писал(а):Сёгун Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда теперь будет новый набор? Не успела немного...

Доброго дня. Позже сообщу, скорее всего в апреле.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Жирафик » 11 мар 2016, 17:22

Сёгун Спасибо! Буду ждать с нетерпением!!
Жирафик

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 17:24

Спасибо вам за Ваше спасибо.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Жирафик » 11 мар 2016, 17:28

Сёгун Уважаемый Виктор, подскажите, пожалуйста, а "догнать" начавших обучение 9 числа я не смогу? Извиняюсь, нетерпеливая я))
Жирафик

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 17:43

К сожалению сегодня последнее задание, догнать уже не получится.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 15 апр 2016, 22:30

Всем доброго вечера!!!

Объявляю набор на курс Рабочие заговоры на Апрель месяц. Старт 22 апреля 2016г. Условия прежние. Освободить минимум 2 часа времени вдень для обучения. Подготовить и высушить траву. Оплатить участие (100$) номер карты 4276 4000 1077 8190
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 15 апр 2016, 22:42

А теперь обращение ко все кто собирается пройти курс и уже прошёл. Каждый раз я пытаюсь улучшить курс и сделать более продуктивным, поэтому буду благодарен за обратную связь.

вопросов несколько:

1. Что на Ваш взгляд следует удалить из тренинга?
2. Что на Ваш взгляд следует заменить (конкретно, какой обряд убрать и какой поставить)
3. Что бы вы хотели видите в курсе по мимо обещанных обрядов (защиты, финансы и вызов)

Буду благодарен каждому отписавшемуся в теме как из прошедших курс, так и из тех кто только планирует его проходить.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Laplandia » 17 апр 2016, 12:13

Сёгун писал(а):Всем доброго вечера!!!

Объявляю набор на курс Рабочие заговоры на Апрель месяц. Старт 22 апреля 2016г. Условия прежние. Освободить минимум 2 часа времени вдень для обучения. Подготовить и высушить траву. Оплатить участие (100$) номер карты 4276 4000 1077 8190

Здравствуйте, мастер. Я к вам на курс. Оплачу в ближайшее время и отпишусь. Карта Сбера? Какая трава нужна? и успею ли ее подготовить до 22...
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Сообщение Сёгун » 17 апр 2016, 16:20

Laplandia писал(а):Здравствуйте, мастер. Я к вам на курс. Оплачу в ближайшее время и отпишусь. Карта Сбера? Какая трава нужна? и успею ли ее подготовить до 22...

Успеете, :) карта сбера, трава в идеале должна быть сорвана у дома того кого нужно вызвать. Если такой возможности нет сорвите у перекрёстка или возле магазина.

Апрель:

1. Laplandia
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Laplandia » 17 апр 2016, 18:04

Сёгун писал(а):
Успеете, :) карта сбера, трава в идеале должна быть сорвана у дома того кого нужно вызвать. Если такой возможности нет сорвите у перекрёстка или возле магазина.

У дома нет возожности :unknown: У здания в котором он работает - есть, ну и у перекрестка тоже.
Мечты нужно заставлять сбываться!
Laplandia

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела