Рабочие Заговоры.

Сообщение Novemberi » 29 янв 2016, 14:34

И меня, пожалуйста!!!!) На ближайшее время
Novemberi

Сообщение Сёгун » 31 янв 2016, 15:19

Novemberi писал(а):И меня, пожалуйста!!!!) На ближайшее время

Без проблем.

Записываю:

1. МилаНи
2. Mystery
3. Novemberi
4. Snowflake
5.
6.
7.
....

Однако напоминаю, ранее в теме я писал что стоимость курса составляет 100$

Сёгун писал(а):Напоминаю что идет запись на курс по заговорам, в декабре курса не будет и следующий набор состоится лишь в конце январе, а то и в феврале. Стоимость курса тоже изменится и будет привязана к росту курса доллара. Для январской группы стоимость останется прежней в 6500 рублей. Мой новогодний подарок :) Так что желающие пройти курс в этом году и начале следующего года могут оставлять заявки в теме.

и на момент работа курсов цена не особо сильно поднималась и опускалась, поэтому стоимость курса составляла 6500 рублей. С учетом последнего скачка цен на доллар я напоминаю о том, что стоимость курса может колебаться.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Snowflake » 06 фев 2016, 22:45

Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на март.
Snowflake

Сообщение Сёгун » 11 фев 2016, 17:37

Snowflake писал(а):Здравствуйте, запишите меня пожалуйста на март.

Здравствуйте. Записал. Смотрите над Вашим сообщением.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Snowflake » 11 фев 2016, 21:54

Спасибо. Насчёт оплаты я видела. Если цена поднимется сообщите. Через международный перевод Вестерн Юнион можно будет оплатить? Я не из России. :)
Snowflake

Сообщение Katja » 11 фев 2016, 22:34

Snowflake писал(а): Через международный перевод Вестерн Юнион можно будет оплатить? Я не из России. :)

Можно, конечно
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:27

Katja писал(а):Можно, конечно

Спасибо Катя. Да, конечно, можно.

Snowflake писал(а):Насчёт оплаты я видела. Если цена поднимется сообщите.

На данный момент цена курса 7800 если завтра $ упадёт до 25 рублей с 78, то соответственно курс будет стоить 2500, а если после завтра поднимется до 100, то соответственно и курс станет стоить 10 000 рублей.

Привязка стоимости курса к доллару объясняется тем, что я даю ценность которая по сути не имеет цены, но так как мне хотелось бы чтобы как можно больше людей узнали о правильной работе с заговорами, я и сделал стоимость курса весьма бюджетной. И не прошу за знания которыми владею мягко говоря 3-х комнатную на Старом Арбате.

Поэтому пользуйтесь этим, не факт, что я продолжу свою практику с широкими массами. Но пока ситуация не ясна я продолжаю работать и обучать. Однако знаю наверняка постоянным этот процесс не будет.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение SvetlaNero » 16 фев 2016, 18:51

Здравствуйте, запишите и меня, пожалуйста, на март. Я тоже не из России. И могу оплатить только по PayPal. Имеется ли такая возможность? Спасибо.
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
SvetlaNero

Сообщение Сёгун » 18 фев 2016, 15:48

SvetlaNero писал(а):Здравствуйте, запишите и меня, пожалуйста, на март. Я тоже не из России. И могу оплатить только по PayPal. Имеется ли такая возможность? Спасибо.

Да возможность имеется, в конце февраля пришлю данные в личку. На Март записал

Март:

1. МилаНи
2. Mystery
3. Novemberi
4. Snowflake
5. SvetlaNero
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Snowflake » 18 фев 2016, 20:32

Сёгун писал(а):Однако знаю наверняка постоянным этот процесс не будет.

Ваши бесценные знания нужны БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ! Естественно тем кому это нужно и интересно. В марте на какое число приблизительно рассчитывать обучение?
Snowflake

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела