Рабочие Заговоры.

Сообщение Мойра » 06 авг 2015, 13:21

Вся наша группа собирается как я смотрю))) Уважаемый мастер, запишите, и меня, пожалуйста, на август, я с денежкой разобралась и в этот раз непременно очень хочу))) :Rose:
- А вдруг ты долетишь, а там - ничего?
- А вдруг я долечу, а там - всё?
Мойра

Сообщение Сёгун » 06 авг 2015, 14:46

Мойра писал(а):Вся наша группа собирается как я смотрю))) Уважаемый мастер, запишите, и меня, пожалуйста, на август, я с денежкой разобралась и в этот раз непременно очень хочу))) :Rose:

без проблем, записал.

Август:

1. Тайга
2. Kibela
3. tagra100
4. HelgaHelga
5. Мойра
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Maryam » 07 авг 2015, 00:35

Здравствуйте Сегун:) тоже очень хочу пройти курс! Только вот 15 и 16 я буду в дороге ,то есть два дня в машине в постоянном окружении других людей, и в связи с этим вопрос-то ничего из практических заданий не пропущу если запишусь на этот курс?
Maryam

Сообщение Сёгун » 07 авг 2015, 13:38

Лера писал(а):Здравствуйте Сегун:) тоже очень хочу пройти курс! Только вот 15 и 16 я буду в дороге ,то есть два дня в машине в постоянном окружении других людей, и в связи с этим вопрос-то ничего из практических заданий не пропущу если запишусь на этот курс?

Здравствуйте. Пропустите, поэтому варианта только два:
1. записаться на сентябрь;
2. Начать занятия на 2 дня позже, уверен с Катей договоримся чтобы для Вас доступ был открыт на 2 дня дольше.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Katja » 07 авг 2015, 13:40

Да, договоримся, несомненно.
Katja
Мастер ★

Сообщение Сёгун » 07 авг 2015, 13:46

Katja писал(а):Да, договоримся, несомненно.

Привет :) Вот и отлично! Лера, как видите можите не переживать и спокойно возвращаться домой.

А я тем временем начинаю отмечать оплативших.

Август:

1. Тайга
2. Kibela
3. tagra100
4. HelgaHelga
5. Мойра
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Maryam » 08 авг 2015, 02:17

Спасибо большое!!!! Спасибо за ваше понимание!) Я так рада!!!:) так будет совсем замечательно, если начать 17:)
Maryam

Сообщение tagra100 » 08 авг 2015, 10:08

Если уважаемому Сегуну и остальным ученикам удобно, можем все начать 17. Для меня не проблема подождать 2 дня.
Добро плата за добро, а на зло отвечают справедливостью
tagra100

Сообщение Сёгун » 08 авг 2015, 12:04

Ждём записанных участников, и если они будут согласны, то начнём 17. Поясню, что из записанных пока отписалась лишь тарга, если ещё двое дадут согласие начинаем 17. Так что ждём что скажут Тайга, Kibela, HelgaHelga и Мойра
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Kibela » 09 авг 2015, 14:14

Добрый день! Я тоже совсем не против , чтобы перенести занятия на 17 число, если так кому то будет удобней)
Kibela
Практик

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела