Книга отзывов и предложений магазинчика

Можно оформить заказ и получить полный комплект нужного для выполнения обряда и/или обучения. Вам соберут заказ и доставят его.
Экономьте свои силы - они пригодятся Вам в обряде!

Сообщение Маргарита. » 17 апр 2015, 01:03

Еленга!
Большое спасибо Вашему магазинчику! Он и правда волшебный!
Я с первого курса мартовской группы. Ни-че-го я вовремя приобрести не смогла! Обучение совпало с выходом на новую работу, и со временем просто катастрофа случилась! И даже когда выбирала пару часов на покупки чего-то нужного, прихожу в магазин - глаза разбегаются и не могу понять что надо, и какого вида и качества это должно быть! Уходила ни с чем... И вот в конце нашего курса появился Волшебный магазинчик. Написала, что мне надо, Еленга еще пару полезных советов дала, и на следующий же день весь мой заказ был у меня - все правильное и нужное!
Магазинчик - очень полезный и кучу времени экономит! Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею." У.Шекспир
Маргарита.

Сообщение Katerina* » 16 май 2015, 18:14

Впечатление от магазинчика самые лучшие! Обратилась к Еленге в последний момент. Мне необхоимо было уехать и времени искать что-то самостоятельно не было. Заказ получила очень быстро. Все предметы очень удобные и качественные :)
Cпасибо! :Rose: :Rose: :Rose:
Katerina*
Практик

Сообщение AnnaVera » 17 май 2015, 00:29

Когда я прочитала список того, что необходимо для обучения на первом курсе, схватилась за голову. Чтобы все собрать, нужно пробежаться по куче разнопрофильных магазинов и не факт, что все найдешь с первого захода, а времени, как всегда нет... :( Какое же чудо, что у нас на форуме есть Волшебный магазинчик, где заботливая Еленга уже заранее все приготовила. Спасибо огромное! Доставлено было все очень быстро, четко, строго к оговоренному времени. Сижу, любуюсь на свое богатство, уж очень оно мне нравится и с нетерпением жду начала обучения.
Спасибо, Еленга, что так облегчаете нашу жизнь! :Rose: Процветания Вашему магазинчику! Думаю, загляну в него еще не раз :)
AnnaVera

Сообщение Еленга » 17 май 2015, 12:32

Спасибо за такие теплые отзывы! Стараемся для Вам наших дорогих! Чтоб было максимум удобств. Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Мой кабинет - ВОТ ТУТ

"- Я духов вызывать могу из бездны!
- И я могу. И каждый может!
Вопрос лишь, явятся ль они на зов"
Еленга
ПРАКТИК/ "Волшебный магазинчик"

Сообщение Автоледи » 20 май 2015, 13:51

Добрый день! Хочу и я поделиться своим впечатлением от услуг магазинчика. Всё оперативно, точно и в срок! Но больше всего меня поразило, КАК это собрано! Каждая вещь на своем месте, всё в каких-то пакетиках с цветочками! Так приятно разбирать :) Ведь именно по таким мелочам, видно отношение к людям, заботливое и бережное ! А какие ароматы)))Можно часами сидеть и вдыхать! Спасибо :Rose: Счастья и удачи :) Леночка, огромная Вам благодарность! Поверьте, очень всё приятно и красиво уложено :Rose: :Rose: :Rose:
Автоледи

Сообщение gasha30 » 28 май 2015, 13:50

В волшебном магазинчике я заказала восковые свечи для обучения и дальнейшего проведения обрядов и каково было мое удивление, когда я получила не только заказанные свечи, но и бонус!!! :Yahoo!: Спасибо, Вам, Еленга! :Rose:
Не падай духом - ушибёшься.
gasha30

Сообщение Katja » 28 май 2015, 15:53

:Rose: пользуйтесь на здоровье :Rose: , пусть эти свечи принесут дополнительную удачу!
Katja
Мастер ★

Сообщение Lady Winter » 24 июн 2015, 02:34

Травки бы еще нашему магазинчику :oops: Вот руту нигде найти не могу :unknown:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение Katja » 24 июн 2015, 02:47

lady winter писал(а):Травки бы еще нашему магазинчику :oops: Вот руту нигде найти не могу :unknown:

Заказывайте, найдём травы, есть где.
Katja
Мастер ★

Сообщение Alessiya » 06 июл 2015, 01:45

Огромное-огромное спасибо Еленге и Волшебному магазинчику! :Rose: :Rose: :Rose:
Очень оперативно получила заказанные свечи. Они меня потрясли! Свечи ручной работы, от них исходит настолько мощный энергетический заряд.
Что еще тронуло, так это детали оформления: красные свечи, например, сопровождала парочка голубков и кулончик в виде сердечек. Эти мелочи уже сами по себе создают соотвествующий настрой.
Еще одним приятным сюрпризом оказался подарочек - кусочек чудесного мыла.
Alessiya

Вернуться в Волшебный магазинчик