Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение tktyf » 14 май 2015, 10:44

image (1).jpg
Посмотрите пожалуйста развитие отношений нашей пары и есть ли у неё будущее.Спасибо!Наим 22.08.88 и Елена 08.01.73 .
tktyf

Сообщение iyulia » 15 май 2015, 19:48

tktyf, я посмотрю Ваши отношения. Замените пожалуйста своё фото, чтобы взгляд - в глаза. И фото мужчины желательно где глаза почётче, если есть.
iyulia
Практик

Сообщение tktyf » 18 май 2015, 14:05

Спасибо!Вечером прикреплю другие фото.
tktyf

Сообщение tktyf » 23 май 2015, 16:49

image.jpg
image.jpg
Извините пожалуйста что сразу не смогла прикрепить ещё фото .Много было работы.Я прошу Вас уважаемые практики посмотрите пожалуйста развитие отношений нашей пары.Заранее спасибо!
tktyf

Сообщение tktyf » 23 май 2015, 16:57

прикрепляю своё фото Елена 08.01.73
tktyf

Сообщение iyulia » 25 май 2015, 06:46

Здравствуйте tktyf, отношения ваши на данном этапе вполне гармоничные, может и не обязательно романтические, но как крепкая дружба, отношения коллег - это присутствует. Но, что то мужчину напрягает и вот вот терпение у него закончится, не удержится и выплеснет всё, что думает. Для развития более тёплых отношений чего-то не хватает, так как цели здесь у вас разные и как проблема видится Ваша неуёмная энергия, которая может разрушить всё. Но если Вы хотите этих отношений, то своего можете добиться, хотя все эти неблагоприятные условия способны отодвинуть результат, но силы на свершения у Вас есть, выход найдёте. Могут появиться новые возможности, которыми воспользуетесь. Удачи Вам :Rose:
iyulia
Практик

Сообщение tktyf » 25 май 2015, 14:03

Спасибо!Благодарю Вас за внимание ко мне.Желаю Вам всего самого наилучшего!
tktyf

Вернуться в Бесплатная диагностика