Очень прошу посмотреть

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tygra » 13 май 2015, 15:58

Я
Tygra

Сообщение Рыжик » 14 май 2015, 19:51

Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу ситуацию.
Рыжик
Практик

Сообщение Tygra » 06 фев 2016, 13:40

Рыжик писал(а):Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу ситуацию.

Состоится примирение?
Tygra

Сообщение Tygra » 08 фев 2016, 14:44

Рыжик писал(а):Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу ситуацию.

Посмотрите пожалуйста
Tygra

Сообщение Lunam » 08 фев 2016, 14:52

Этот ответ был размещен еще в мае 15го года. Вы подняли тему 6го февраля, срок ожидания 10 дней, если до того момента не ответят, то поднимите еще раз.
И если нужен развернутый ответ, то опишите ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Tygra » 08 фев 2016, 16:55

Lunam писал(а):

Этот ответ был размещен еще в мае 15го года. Вы подняли тему 6го февраля, срок ожидания 10 дней, если до того момента не ответят, то поднимите еще раз.
И если нужен развернутый ответ, то опишите ситуацию.

Поссорились с молодым человеком! Ушел в подполье! Молчит уже 2 недели! Хочу узнать будет примирение?
Tygra

Вернуться в Бесплатная диагностика