Очень прошу посмотреть

Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу…

Здравствуйте, чтобы принять участие в обсуждении, а также воспользоваться всеми возможностями форума, - пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Сообщение Рыжик » 14 май 2015, 19:51

Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу ситуацию.
Рыжик
Практик

Повысить репутацию РыжикПонизить репутацию Рыжик

Сообщение Tygra » 06 фев 2016, 13:40

Рыжик писал(а):Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу ситуацию.

Состоится примирение?
Tygra

Повысить репутацию TygraПонизить репутацию Tygra

Сообщение Tygra » 08 фев 2016, 14:44

Рыжик писал(а):Елена, здравствуйте. Если разместите отдельные фото и определитесь с основным вопросом, я посмотрю Вашу ситуацию.

Посмотрите пожалуйста
Tygra

Сообщение Lunam » 08 фев 2016, 14:52

Этот ответ был размещен еще в мае 15го года. Вы подняли тему 6го февраля, срок ожидания 10 дней, если до того момента не ответят, то поднимите еще раз.
И если нужен развернутый ответ, то опишите ситуацию.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

Моя почта catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Повысить репутацию LunamПонизить репутацию Lunam

Сообщение Tygra » 08 фев 2016, 16:55

Lunam писал(а):

Этот ответ был размещен еще в мае 15го года. Вы подняли тему 6го февраля, срок ожидания 10 дней, если до того момента не ответят, то поднимите еще раз.
И если нужен развернутый ответ, то опишите ситуацию.

Поссорились с молодым человеком! Ушел в подполье! Молчит уже 2 недели! Хочу узнать будет примирение?
Tygra

Вернуться в Бесплатная магическая диагностика

Совет дня
X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
Получить платную помощь
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.