будем ли вместе

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ИЛариса » 08 май 2015, 11:40

Хочу узнать будем ли с молодым человеком вместе,на данный момент несерьезные отношения,так встречаемся иногда,ему просто не нужны серьезные отношения
ИЛариса

Сообщение Арета » 08 май 2015, 12:02

ИЛариса, доброго времени суток! Пожалуйста замените фото молодого человека - глаз совсем не видно, и хоть чуточку опишите Вашу ситуацию. P.s. фамилии не нужны.
Арета

Сообщение ИЛариса » 22 май 2015, 16:53

поднимаю тему
ИЛариса

Сообщение Lunam » 22 май 2015, 17:18

Лариса, здравствуйте. Я посмотрю Вас сегодня-завтра.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.

Мои услуги
Практикум по хиромантии
Набор на курс по Оракулу Мадам Эндоры

По всем вопросам можно писать на почту catstaro@mail.ru
Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение Lunam » 22 май 2015, 19:53

Еще раз здравствуйте. Обрадовать мне Вас, к сожалению, нечем- Антону действительно не нужны серьезные отношения с Вами. В чувствах он холоден и отстранен, смотрит на Ваши встречи через призму расчета и прагматизма. Он совершенно точно отдает себе отчет для чего они ему, точно знает чего хочет и как долго все будет продолжаться. Трезво смотрит на вещи и абсолютно не питает каких-либо иллюзий. Он словно прикидывает, что может получить от отношений, какая будет выгода и какие удовольствия. Хотя мысли у него о Вас очень теплые и положительные, но думает только как о друге, как о женщине, которая эмоционально завязла в отношениях, окунулась с головой. Все это для него не более, чем игра, как еще один вариант времяпрепровождения.Он вообще не считает, что это все хоть сколько-нибудь серьезно, не считает это отношениями и не планирует выходить на новый уровень. Мне кажется, что у него еще кто-то есть.
Вы в свою очередь с ним очень яркая, очень эмоциональная, даже иногда взрывоопасная и горячая. Но при этом присутствует элемент самолюбования, словно Вам больше нравитесь Вы сами в этих отношениях.Как говорят: "Люблю любить". И Вам нравится, что он недоступен для Вас, этим он Вас как раз и манит, что не подпускает к себе близко. Есть какой-то страх несоответствия, словно думаете о каком-то социальном неравенстве, но допускаете мысль о семье с ним, фантазируете об этом. Отношения с ним дают Вам возможность помечтать о чем-то возвышенном и хорошем, но также и дарят меланхолию и тоску.
Смотрела перспективы ваших отношений на 3 месяца. Вы еще будете видеться, флиртовать, будет присутствовать элемент игры и маниловки, но не более. Пустые обещания и погоня за призрачной возможностью отношений. В будущем присутствует какая-то другая женщина, за которой он пойдет и секрет связанный с его семьей. Что-то всплывет наружу. Как я уже говорила выше-есть ли у него кто-то еще? Сплошное мечтательное одиночество.
Но помните, что все в Ваших руках-карты говорят, что только житейскими методами и женской хитростью тут не обойтись. Магия может стать решением Ваших проблем, станет ключиком, открывающим двери.
если есть вопросы-задавайте. Удачи Вам :Rose:

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ИЛариса » 23 май 2015, 21:05

Здоавствуйте,благодарю за очень обширный ответ,вы написали что у него расчет по отношению ко мне,связано ли это с прошлым?может в прошлом он обижен на меня,говорил он мне как то,что я раньше его использовала,но так и не объяснил почему так думает...
ИЛариса

Сообщение ИЛариса » 23 май 2015, 21:36

В прошлом я не рассматривала его серьезно,он тянулся ко мне тогда,сейчас наоборот,ну и у меня пропадает желание уже...как то так
ИЛариса

Сообщение Lunam » 23 май 2015, 22:08

Лариса, расчет у него не из-за обиды в прошлом, а потому что чувств как таковых нет, мысли теплые, но чисто дружеские. Словно встречи проходят чисто с целью хорошо провести время и не более.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Сообщение ИЛариса » 24 май 2015, 05:40

Понятно,еще раз благодарю Вас,ваш расклад мне понравился,все точно вы сказали)
ИЛариса

Сообщение Lunam » 24 май 2015, 05:57

Ответила в лс.

Мои услуги
Практикум по хиромантии

Lunam
Хиромант/Таролог

Вернуться в Бесплатная диагностика