О моих практикумах

Древние китайские волшебные ритуалы и церемонии от Мастера - шанс изменть к лучшему свою жизнь и судьбу. Приходите и участвуйте!

Сообщение Tesy » 06 май 2015, 23:32

Доброго дня всем ! :Rose:
В данном разделе я предлагаю методики-методы-упражнения по развитию экстрасенсорных способностей. Когда то давно (и по сей день) я начала собирать различные методики по развитию СВЕРХнавыков.
Да , кто то рождается с такими навыками, кому то передается по роду, но многие вещи можно развить самостоятельно - было бы желание!

Конечно и безусловно, кому то дается легче развить колдовское вИдение, кто то может слышит голоса ( ясно слышание), яснознание и даже ясноосязание. Каждый для себя сам и самостоятельно со временем это определит для себя.

Итак, в данной теме , я собрала то - что мне когда то очень помогло, то что мне кажется эффективным и полезным. Участвовать могут все, как еще раз повторюсь - было бы желание! :)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 17 ноя 2016, 14:59

Я в последний год, пробую осознанные сновидения и тренируюсь в ясновидении. Очень конечно сказано громко :D Каждый сон жду с нетерпением, чтобы пронализировать, записать и через какое то время понаблюдать значило это что-то или просто мои мысли гуляют) Хочу отметить, что чем больше уделяешь этому времени, тем интереснее и четче проявляются эти практики. Стала понимать к чему это, если какой то сон повторяется. Tesy, было бы очень интересно узнать что-то новое и попробовать применить :Rose:
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Сообщение Tesy » 17 ноя 2016, 16:49

trap это здорово что вы осваиваете практику! :) Это самое важное, изо дня в день, постоянно - только так можно к чему то прийти и добиться результатов. Здесь? в этом разделе именно четвертый практикум посвящен ОСам ( осознанным сновидениям). всего практикумов 4 - пробуйте, будет интересно читать ваши наблюдения и эксперименты. А то как то все заглохло в темах))

что касается снов, то сейчас много литературы на эту тематику. Не могу сказать что вся она качественная, но можно найти интересные экземпляры и издания.
Если хотите заняться вплотную осознанными сновидениями, то я всегда вас рада видеть на моем платном практикуме "Сон или Реальность" son-ili-realnost-snovidcheskie-praktikumi-ot-tesy-nabor-t13374.html
:Rose:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение trap » 17 ноя 2016, 17:02

Благодарю :Rose: ну не то чтобы серьезно занялась изучением, читаю книги пока как художественную литературу)
Вернуться - не значит сделать шаг назад!
trap
Волонтёр

Вернуться в Раздел Мастера Tesy