Развиваем экстрасенсорику (1)

Древние китайские волшебные ритуалы и церемонии от Мастера - шанс изменть к лучшему свою жизнь и судьбу. Приходите и участвуйте!

Сообщение Paradox » 19 май 2015, 02:59

Скрытый текст:
1. Белый цветок. Ромашка? Лилия? Роза? Нет, все-таки лилия Или ландыши. Хотя, возможно, ландыши лишь отголосок моего настроения. А кто это на цветке? Кузнечик? Или гусеница? Почувствовала что- то зеленое. Может просто листок? Как ни пытаюсь прочувствовать жизнь, не выходит, т.к. цветок и сам живой и одушевленный.
UPD: минут через десять после отправки сообщения меня внезапно осенило, что, возможно, пчела опыляет цветок, потому мне идет энергетика одного целого.

2. «Несколько вычурно для стимпанка» сказал искусствовед во мне, «и все же это он» возразил коллеге мой внутренний эстет. Самый что ни на есть викторианский стимпанк. Стилизация, конечно же. Но я вполне себе могу представить джентельмена во фраке, из кармана которого виднеется цепочка карманных часов, зевающим на балконе в венской опере, а рядом сидит дама в платье, украшенном викторианскими розами и сатином или тюлью, с такими же розочками в прическе а-ля Бабетта и близоруко щурясь глядит на сцену не через бинокль, а через такие вот очки.
А еще вспомнилось, как зыркал в подобные очки персонаж Абдулова в «Формуле любви».
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Кристель » 19 май 2015, 14:54

Скрытый текст:
1.Цветок похож на розу 2.Ловушка применяемая в магии.
Кристель

Сообщение Tesy » 24 май 2015, 21:53

Задание как выяснилось было совсем не сложным( Melissa, в точку про бабочку!) или вы все такие уже профи-диагносты?)) Молодцы!

1)
Изображение

2) действительно лорнет - мужской!
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Аиша » 26 май 2015, 12:59

Скрытый текст:
1.Камни или груда камней.
2. Это место связано с авиакатастрофой,может,Вьетнам.
Аиша

Сообщение Anita » 26 май 2015, 18:03

Аа, бабочка)))
Скрытый текст:
1.мужчина стоит на камнях и листьев.
2.что-то тревожное опасное
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Лыжница » 27 май 2015, 22:03

Скрытый текст:
1. Кленовый лист
2. Радиация
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Paradox » 28 май 2015, 04:20

Скрытый текст:
1. Как ни старалась, не могу отделаться от мысли, что на изображении костер. Но от него не исходит тепла, это не один из тех радостных костров, вокруг которых собирается компания с гитарой. Но и не один из тех судьбоносных, на которых инквизиция жгла ведьм. Костер с привкусом легкой горечи и грусти. Как будто жгут осеннюю листву. Или просто дрова.
2. Охохох! Предприняла несколько попыток настроиться на это место. Первое, что в голову пришло, глупая фраза "Купи себе лес и потеряйся в нем". Надпись "Эта дорога ведет вникуда"? Не знаю кандзи, но это определенно они. Сколько ни садилась смотреть на фото вижу девушек в школьной форме, все время разных. (Наверное, много аниме в детстве смотрела) Первая девушка с длиными темными волосами и прямой челкой заблудилась, другая со стрижкой карэ несла бутылочку с ядом вот прямо по этому зеленому тоннелю, третья шла с ножом и вообще напомнила мне Садако из "Звонка", четвертая была призраком в белой сорочке, как в "Классике японских ужасов", только там не было озера с кувшинками, этот призрак словно с горы спускался, а вокруг падали розовые лепестки. Красиво и жутко всякий раз.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Sky_Wing » 28 май 2015, 06:00

Скрытый текст:
1) Костер (или присутствует что то связанное с огнем). Есть дерево что то связь с лесом, и кажись листья желтые.
2) Очень темная аура, чем то напоминает людей. Это лес и рядом гора.
Sky_Wing

Сообщение skazka » 28 май 2015, 08:15

Скрытый текст:
1. Котенок на опавших листьях.
2. Энергетика опасности. Захоронение радиационных отходов, может быть...
Кабинет skazka kabinet-skazka-t8156.html

Психологическая гостиная. Практикум. Набор группы http://privoroti.com/forum/post286061.html#p286061
skazka
Практик и рунолог

Вернуться в Раздел Мастера Tesy