Диагностика объекта перед приворотом

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Amelia » 06 май 2015, 15:50

Здравствуйте уважаемые мастера , диагносты и практики! Хотелось бы узнать диагностику на объект перед тем как начинать. Hаличие защиты, личная энергетика, воля, восприимчивость к той или иной "ветке" магического воздействия, слабые места на которые мне стоит делать акцент . Предыдущая диагностика отношений была вот : http://privoroti.com/forum/diagnostika-otnosheniy-t9188.html
Нехорошо же, ничего не зная, идти в рукопашку))
Заранее огромнейшее спасибо! :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Amelia

Сообщение Белка » 06 май 2015, 16:37

Amelia Обычно БД предполагает ответ на 1 вопрос. Скорее всего нужно обратиться в раздел Услуги. :) Очень емкий вопрос. Это очень кропотливая работа, уважаемые мастера , диагносты и практики и так оказывают нам неоценимую услугу.
uslugi-praktikov-f160.html
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Amelia » 06 май 2015, 18:53

за что им огромнейшее спасибо :) все-таки хотелось бы узнать для начала, каким направлением магии работать с объектом :) я не представляю,какой артиллерией куда его бить :crazy:
Amelia

Сообщение Lauria » 06 май 2015, 19:09

Елена, добрый день! Вопрос, который Вы хотите узнать нуждается в полной расширенной диагностике, которую БД не предполагает)))
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика