Всё по энергетике

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 11:54

Пора создавать тему вопрос ответ по энергетике )))

lady winter, Вы правы, во первых элементарная психология, я сделала всё, что могла. Во вторых, обрядам предшествовала подготовка и в последующем работа. Во время подготовки было изучено и проанализировано много материала, это в какой, то момент запустило механизм автоподпитки для анализа и поиска лучшего варианта. Отмечу поиск лучшего варианта не в ситуации в целом, а конкретно для Вас. Вот эта авто подпитка и вызывает состояние пофигизма, а последующем лени.

P.s: Почему это происходит? Это другой вопрос уже связанный с определёнными типами энергий их свойствами, а так же врожденной способностью человека к оперированию энергиями. На самом деле их не так много и даже этим не многим, что доступны человеку, приходится учиться управлять.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Agleh » 06 май 2015, 14:17

Сёгун писал(а):Пора создавать тему вопрос ответ по энергетике )))

Пора-пора! ;) Поддерживаю эту идею!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 14:36

Ок, сейчас организую.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 06 май 2015, 14:40

Сёгун, а в случае с сильной отдачей энергии, но в отрицательном смысле, т.е. при негативном посыле, к объекту с энергией пославшего тоже начнёт тянуть, в смысле встретиться захочется, если энергии нехватка?
kat1412

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 14:47

В данной теме я планирую отвечать на вопросы связанные с энергетикой. Кто то из великих сказал:
"Не стыдно не знать, стыдно не спросить." или вот ещё изречение "спросить что-либо — стыдно на одну секунду, не спросить — позор на всю жизнь"

В общем не стесняйте и спрашивайте. Не обещаю развернутых лекций, если они понадобятся создам курс, но по вопросам постараюсь отвечать кратко и ёмко.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 15:12

kat1412 писал(а):Сёгун, а в случае с сильной отдачей энергии, но в отрицательном смысле, т.е. при негативном посыле, к объекту с энергией пославшего тоже начнёт тянуть, в смысле встретиться захочется, если энергии нехватка?

С негативным посылом проще и сложнее. Проще потому что он не тянет к человеку, хотя такое тоже может проявляться. Но при сильном истощении негативным посылом чаще всего летит организм. Начинают вылазить болячки о которых практически забыл.

Создал тему по энергетике, так что возникшие вопросы можно задать в ней.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Белка » 06 май 2015, 15:50

Объясните пожалуйста, все люди делятся на определенные энергетические типы, как-то читала статью, что по нумерологии (складывают дату рождения) можно определить свой тип. Не слишком ли это примитивный метод? И если ты знаешь свой тип, то тебе уже проще определиться как и каким способом тебе пополнять или сохранять энергию?
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 16:17

alelaz писал(а):Объясните пожалуйста, все люди делятся на определенные энергетические типы, как-то читала статью, что по нумерологии (складывают дату рождения) можно определить свой тип. Не слишком ли это примитивный метод? И если ты знаешь свой тип, то тебе уже проще определиться как и каким способом тебе пополнять или сохранять энергию?

Советую такими вопросами не заморачиваться. Человеку с рождения доступны три вида энергии. он ими пользуется не осознанно, но постоянно. Первый это нисходящий поток, он усиливает усваивание информации (что является несомненным плюсом), и делает нас ленивыми и апатичными (что является его минусом). Второй это восходящий поток, он отвечает за чувства и делает нас более активными (+) с другой стороны, при его переизбытке чувства начинают зашкаливать и человек становится вспыльчивым и агрессивным (-). Обычно человек прибывает в гармонии с этими потоками и они выравниваются автоматически и подключение к ним идёт так же автоматически когда человеку не хватает какой либо энергии. Например во время чтения умной книги. Прочитайте пару страниц из квантовой физики или теории полей отслеживая при этом макушку головы. Однозначно вы почувствуете давление. Кто-то его ощутит сильнее, кто-то слабее.

Каждый раз пытаясь осмыслить что либо мы неосознанно подцепляемая к нисходящему потоку энергии.

Каждый раз когда нас что-то будоражит и вызывает несогласие или наоборот интерес подключается восходящий поток энергии.

Третий тип энергии доступный человеку с рождения сексуальный, естественно если рассматривать его в дальности потоков, то его можно смело отнести к восходящему, так же как и практики поднятия кундалини.

Теперь подходим к вопросу как восполнять. Из сказанного уже видно что можно накачивать себя практиками работы с 2-мя основными потоками или сохранять воздержание. И как Вы понимаете на способность осознанно набрать энергию, а не спонтанно, не влияют ни даты рождения ни время.

Третим вариантом может стать практика доведения начатых дел до конца. Составьте инвентарный список данных обещаний и неоконченных дел. Те что не намерены выполнять (советую к этому отнести изучение китайского :) если хотели и до сих пор не выучили либо откажитесь от намерения либо выучите) выкиньте в корзину. Обещания, что не можете выполнить - откажитесь их выполнять. В общем разгрузите себя от всякого хлама который Вас сдерживает. Это высвободит львиную долю энергии распределив которую Вы займётесь тем чем действительно Важно.

Работая с энергетикой следует особое внимание уделять каналам, чем они шире, тем больше энергии Вы высвобождаете.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение kat1412 » 06 май 2015, 17:58

Сёгун, я все про бинарку, вопрос: если ситуация, как вы описывали и тянет к собственной энергии, вложенной в другого сможет автор рядом с объектом собственной энергией воспользоваться, или просто тянет "по старой памяти" ?
kat1412

Сообщение Сёгун » 06 май 2015, 18:29

kat1412 писал(а):Сёгун, я все про бинарку, вопрос: если ситуация, как вы описывали и тянет к собственной энергии, вложенной в другого сможет автор рядом с объектом собственной энергией воспользоваться, или просто тянет "по старой памяти" ?

Нет не сможет, так как энергия скорее всего уже переработана. Вспомните школьный курс физики. Энергия преобразуется и человеческая не исключение.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вопрос - ответ