срок начала воздействия приворота

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение valchik77v » 29 апр 2015, 03:52

Уважаемые практики и специалисты! Подскажите какие сроки начала воздействия приворота, если ритуал проводить на свежую могилу, в которую только что похоронили?
valchik77v

Сообщение Альба » 29 апр 2015, 06:18

valchik77v , погостные привороты разворачиваются около 40 дней, могут дольше. А могут и не развернуться, и не лечь. Как и другие обряды.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Сёгун » 29 апр 2015, 10:10

valchik77v писал(а):Уважаемые практики и специалисты! Подскажите какие сроки начала воздействия приворота, если ритуал проводить на свежую могилу, в которую только что похоронили?

При правильном выполнении 2-3 недели до первых проявлений, до полного завершения ограничивать 40 днями не верно. Ситуация у всех разная и бывают случаи в которых приходится повторять воздействия не единожды.

Не маловажным фактором является и сам заговор. Помните как у Грибоедова: " Читай не так как пономарь, а с чувством, толком, расстановкой..."

На курсах я буду рассказывать как правильно работать с заговорами и в ближайшее время я создам тему блиц опроса по кладбищенской магии, в которой буду отвечать на подобные вопросы.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вопрос - ответ