диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Irina.90 » 26 апр 2015, 22:45

Добрый вечер, прошу посмотреть меня. В последнее время все идет так, не как бы хотелось, переживания без повода, бессонница и т.п. Хотелось бы понять если я все делаю правильно или нужно что-то изменить. Личная жизнь все не налаживается никак. посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо
Irina.90

Сообщение Irina.90 » 27 апр 2015, 01:11

Вопрос что со мной происходит в этот период. Что нужно делать или изменить чтобы все пошло как надо? может это энергетические блокировки и т.д.
Irina.90

Сообщение Lauria » 29 апр 2015, 22:13

Ирина, добрый вечер! Явного негатива на Вас нет, энергетика практически здорова))) Но было давнее воздействие в сфере Ваших личных взаимоотношений-в связи с этим могут возникать проблемы с налаживанием новых связей и контактов. Поэтому иногда возникают сложности с принятием жизненно важных решений и восприятием новых людей в Вашей жизни. Как совет от меня-сделайте себе чистку и попытайтесь переосмыслить свое отношение к значимым людям в Вашей жизни. материальные ценности и статус еще никто не отменял))) но и душевные качества нужно принимать во внимание. И совет от карт-кому много дано. с того много и требуется!
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте.
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Irina.90 » 30 апр 2015, 08:39

Спасибо огромное
Irina.90

Вернуться в Бесплатная диагностика