Техника безопасности

Нюансы магической работы, которые помогут Вам получить желаемый результат и избежать многих ошибок начинающих.

Сообщение Эстер » 09 окт 2015, 21:21

Agleh, спасибо! Такую защиту любой мастер может снять?
Эстер

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 21:39

Эстер писал(а):Такую защиту любой мастер может снять?

Не думаю, что любой.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Эстер » 09 окт 2015, 21:57

Agleh, спасибо Вам большое за ответы и разъяснения! Простите, за назойливость, можно последний вопрос. Если поставить такую защиту, то она будет универсальной, защитит от неприятностей и от любого колдовства? Заранее спасибо!
Эстер

Сообщение Agleh » 09 окт 2015, 21:59

Эстер, да, она будет универсальной. Прочитайте заговор защиты, там и про ведьм тоже есть :)
Hellen писал(а):Так щитом будь от слов тайных, Да щитом от слов, речью сказанных,
Да от колдунского задела, Да ведьминых придирок
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение KeSara » 25 авг 2016, 15:48

Здравствуйте. Диагностика показала "много пакости на мне“. Сделала родная бабушка(папина мать) (очень плохие отношения у нас). :crazy: 1) Можно ли во время обрядов "отливки" и" возврата чёрного посыла", ставить себе, детям, маме свечи за здравие, в церкви? Так сказать, "Бог в помощ"! :-) Или лучше обрёги? Боюсь, что по кови отлетит. :oops:
KeSara

Сообщение Tatiana » 25 авг 2016, 18:28

KeSara писал(а):Можно ли во время обрядов "отливки" и" возврата чёрного посыла", ставить себе, детям, маме свечи за здравие, в церкви? Так сказать, "Бог в помощ"! :-) Или лучше обрёги?

Лучше обереги сделать (поставить защиту), особенно детям.
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение KeSara » 27 авг 2016, 07:02

Вчера утром заговорила дочке (7лет) серьги (заговор, оберёжный на булавку). Вечером она сломала запястье. ;( Могло ли это случиться из-за меня?
KeSara

Сообщение Milante » 30 сен 2016, 16:00

KeSara писал(а):Вчера утром заговорила дочке (7лет) серьги (заговор, оберёжный на булавку). Вечером она сломала запястье. ;( Могло ли это случиться из-за меня?

Диагностику перед воздействием делали?как ляжет, что принесет? заговор нейтральный? если нет то возможно не донесли силам чего, и почему заговор на булавку читаете на другой предмет, в магии надо точность на что указанно на то и читайте, если есть четкое указание. Проверьте заодно дочь на негатив, возможно он среагировал. Серьги пока снять.
С уважением
Milante
МАСТЕР

Вернуться в Необходимо знать!