Первый форум о приворотах

Таро Последствий

Ginny писал(а):Reeva писал(а):Уважаемая Жанна,не могу пройти мимо этой колоды! Хотелось бы узнать как пройдёт мой…

Сообщение egik » 06 окт 2017, 07:37

Прошу прощения, так спешила участвовать!) Екатерина 26.07.1985
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Олёля » 06 окт 2017, 10:08

Ginny спасибо за разъяснение Все так и выходит ))) А какая карта была?
Олёля
 
Сообщений: 47

Сообщение Ginny » 07 окт 2017, 17:50

Олёля писал(а):А какая карта была?

Шут, и дно Звезда.
egik писал(а):Прошу прощения, так спешила участвовать!) Екатерина 26.07.1985

Катя, отвечу завтра - послезавтра.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 09 окт 2017, 20:13

egik, Катя, здравствуйте :Rose:
Впечатление сложилось, что ранее Вы получили желаемое - саму ли работу/должность (прошлое - Солнце) - было удовлетворение существующим положением вещей. Вполне возможно, обойдя претендентов. Сейчас стремитесь расширить горизонты, но торопитесь, не учитываете каких - то факторов (настоящее - Рыцарь Ж, который "хочу", а потом "думаю" + сфинкс на его пути даже не приостанавливает его "обдумай стратегию, потом рвись в бой"). Рыцарь может говорить и о конкуренции "кто первый прибежал, того и тапки". Причиной вышла 4 Пентаклей, которая не говорит о движении, остановка/ограничение развития, да и накопленным "не пользуюсь/оберегаю". Предысторию не знаю, резюмирую свои размышления так - что - то получив, Вы поначалу удовлетворились, но затем либо захотелось большего, что нормально, либо началась конкуренция за место, и Вы, проявляя активность, показывая себя, устремились к цели (фигурально или буквально), но, во - первых, есть обстоятельства внешние, не зависящие от Вас (Смерть за спиной, которую не видит человек), во - вторых, не используете накопленный багаж/не пополняете, движетесь на автопилоте с тем, с чем и начали. Возможно, слишком глобально рассуждаю), а суть в том (второй вариант), что события начали стремительно меняться, а Вас пока изменения не коснулись и причина - бездействие (4П) - если буквально.
Обратную связь дадите, картина станет более ясной.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение egik » 09 окт 2017, 20:32

Как я подгадала!) Заглянула, а тут мне уже готов расклад)
Жанночка, как все точно! Я действительно в прошлом году была довольна повышением, которое по горизонтали. И что на автопилоте, тоже в точку, нет вдохновения, есть чувство, что меня не слушают, не замечают,хотя делаю много. Желание двигаться дальше, взять на себя больше, потому что чувствую, что смогу. Но пока не знаю, куда приложить усилия, куда двинуться - отсюда бездействие, ощущение, что я в вакууме. Меня беспокоит ещё и то,что сейчас нет в руководстве человека, который бы давал мне возможность двигаться.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Ginny » 09 окт 2017, 23:51

egik писал(а):Меня беспокоит ещё и то,что сейчас нет в руководстве человека, который бы давал мне возможность двигаться.

Ginny писал(а):есть обстоятельства внешние, не зависящие от Вас

Вот и Смерть проявилась.
Катя, спасибо за ОС :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение egik » 10 окт 2017, 08:37

:Rose: Жанночка, благодарю за расклад!
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!