Первый форум о приворотах

Талисман на УДАЧУ в год Земляной Свиньи 2019 (мастер-класс)

Svit пишу. действительно осталось мало времени) ЗАПИСЬ : 1.Meidi 2.AnnaVera (с) 3. МилаНи (с) 4.Katerina* (с) 5.Lady Winter (с) 6. Banchi (с) 7.…

Сообщение Tesy » 10 янв 2017, 23:06

Добрый день всем!
Третий год подряд, я предлагаю подготовится к предстоящему году, заручиться поддержкой талисмана, привлекающего Удачу и Успех. Предстоящий год - Земляной Свиньи. Это животное почитаемо в Поднебесной. Оно символизирует семейное счастье и богатство. Когда-то свиное мясо было только на столах богатых людей. Свинья олицетворяет доброту, мягкость, миролюбие и терпение. Согласно древней притче, свинья случайно стала 12-тым животным в восточном гороскопе. На ее месте должен быть кот, но его не разбудила крыса, когда Верховный правитель собирал всех животных. Тогда выбор пал на первое попавшееся животное, которым и оказалась свинья. Для кого то этот год окажется крайне благоприятным, для кого то не очень, и вот что бы подготовиться к новым энергиям года я и предлагаю провести данный мастер-класс.

Изображение

Сам китайский новый год начнут отмечать с 5 февраля . Он всегда приходится на первое новолуние года - его встречают бурно , красочно и богато, это фееричное зрелище!

Так совпало что и смена энергий года происходит в тех же числах. А значит и смена влияний энергий на человека. Кому то в год Земляной Собаки пришлось не сладко, но придет Свинка и все исправит. А у кого то произойдет все наоборот... Удача как выяснили китайцы - "дама" предсказуемая, ее можно просчитать и предугадать.

Сразу скажу что особенным год Земляной Свиньи будет для всех тех, кто рожден в год Змеи. События будут различными и насыщенными. Как правило такие года запоминаются.

Китайцы очень трепетно относятся к различного рода талисманам, фигуркам, божествам. они искренне верят, что хорошую Ци ( энергию) можно завлечь, от негативной (Ша Ци) отгородиться - и действительно это работает!
Я же предлагаю свой мастер-класс , по изготовлению талисмана привлекающего УДАЧУ именно в 2019 году. Это будет небольшой артефакт, который можно будет носить с собой или просто хранить дома, который будет содержать в себе силу и мощь положительной Ци , аккумулировать ее приход в вашу жизнь, наполняя благоприятными событиями. :Yahoo!:

Такой талисман вы можете сделать как себе , так же как и подарок для близкого человека.

Весь мастер класс снабжен подробной информацией с фотоотчетом, как обычно это бывает в моих практикумах. Индивидуальный подход с подробным анализом влияний энергий конкретно на вас ( или того кому делаете талисман)

Итак само изготовление талисмана в любой день из 06.02, 10.02, 12.02.
Призыв духа и освящение талисмана - 19.02!
Доступ к теме с ингредиентами даю заранее, что бы успели подготовится.

Стоимость мастер класса -3500р.
Всем тем кто участвовал в данном мастер классе в прошлые года - повторное участие 500р

Запись открыта. :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Augusta » 10 янв 2017, 23:59

Tesy, запишите меня, пожалуйста. Рученки мои загребущие, ну невозможно удержаться :oops: это еще и год моего папы...
Тем более пройдя один мини у вас, знаю какой вы великолепный преподователь :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение AnnaVera » 11 янв 2017, 00:44

Tesy, я с Вами!Все Ваши тренировки великолепны и мне очень подходят :) поэтому не могу пройти мимо
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение МилаНи » 11 янв 2017, 10:05

Tesy писал(а):Сразу скажу что особенным год Огненного Петуха будет для всех тех, кто рожден в год Кролика. События будут различными и насыщенными. Как правило такие года запоминаются.

Ну вот как мимо пройти???
Запишите меня, пожалуйста
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Tesy » 11 янв 2017, 11:53

Девочки спасибо за отзывы о моих практикумах :Rose: Записываю!

1.Meidi
2.AnnaVera (с)
3. МилаНи (с)
4..
5..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Katerina* » 14 янв 2017, 21:42

Добрый вечер :)
запишите и меня пожалуйста :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Lady Winter » 15 янв 2017, 11:32

Tesy, мы сможем сделать талисман только для одного человека или сможем самостоятельно рассчитать и для других?
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Tesy » 16 янв 2017, 17:46

Katerina* обязательно запишу :Rose:

Lady Winter тут вот какое дело, самостоятельно, лично Вы- сможете) т к вы ученица моего курса по астрологии , по крайней мере я подскажу принцип. Для других это так же возможно , просто мне нужно знать дату рождения человека для кого делаем талисман. Я об этом писала:
Tesy писал(а):..Такой талисман вы можете сделать как себе , так же как и подарок для близкого человека.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 16 янв 2017, 17:47

ЗАПИСЬ :

1.Meidi
2.AnnaVera (с)
3. МилаНи (с)
4.Katerina* (с)
5..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 16 янв 2017, 18:05

Tesy, меня тоже запишите, пожалуйста)
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!