Первый форум о приворотах

Свежий цвет лица и густые ресницы

И лёд не подойдёт у кого хрупкие сосуды, вначале надо их натренировать хотя бы компрессами:тёплый - холодный,…

Сообщение aquawoman » 02 авг 2014, 18:06

Здравствуйте, Милые Дамы! Хочу поделиться с Вами так сказать манипуляциями, которые провожу над собой ежедневно. Может кому то пригодится..

1) Лед.
Уверена, что почти каждая из нас знает о его свойствах,(обтирание лица утром), но хотелось бы поделиться своими наблюдениями, пробовала в разных вариациях, ромашка-зеленый чай, ромашка-календула, зеленый чай-петрушка и т.п. но самым действенным оказался зеленый чай в чистом виде, после процедуры можно заметить значительно посвежевший цвет лица. Нет, с вышеперечисленными вариантами тоже хорошо, но мне подошел именно зеленый чай..Далее.

2)Ресницы.
Хорошо стимулирует их рост ежевечернее нанесение витамина Аэвит и масла камфорного масла (можно чередовать камфорное масло с другим, я чередую с персиковым), пару капель того и другого перемешать и кисточка от старой туши Вам в помощь.

3) Если Вам вдруг нужно срочно выглядеть очень свежо, а времени на салон нет, да и на длительные домашние процедуры тоже.. мне помогает банан. Я разминаю вилкой половину или чуть меньше. ничего добавлять не нужно больше.. Самое главное, чтобы лица кожа была немного распаренной, так у полезных свойств банана есть все шансы попасть как можно глубже..Зимой можно ванную принять, летом-просто распарить лицо, главное постоянно дополнять подсохшую массу на лице новым слоем мякоти банана, так в течении 20-30мин. Ведь когда съешь банан, чувствуешь прилив энергии, думаю с кожей происходит тоже самое, она становится розоватой и здоровой. Ну вот и все...

Извините, что налепила все в кучу, никак не могу понять как делать подразделы. ...Будьте желанными :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Twinny » 02 авг 2014, 18:20

aquawoman, очень интересные рецепты, спасибо :Rose:
Но это не обряды, думаю, лучше будет перенести в соответствующий раздел recepti-dlya-krasoti-i-zdorovya-f143.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 02 авг 2014, 18:28

Twinny Наверное Вы правы, прежде чем выложить спросила разрешения у Кати, так что если нужно перенести, дело за модераторами :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 18:48

А я с липой льдинки делаю, хороши выходят)) с чаем попробовать надо.
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение aquawoman » 02 авг 2014, 18:58

Chloe писал(а):А я с липой льдинки делаю,

А в каком виде Вы липу используете? В аптеках есть, но я не зацикливалась как то.. Именно свежие листочки нужно?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 19:12

aquawoman писал(а):А в каком виде Вы липу используете? В аптеках есть, но я не зацикливалась как то.. Именно свежие листочки нужно?


Я рву с дерева с небольшими веточками и листиками. Отвар получается легкий, прозрачный, очень приятный. У льдинок с травами на отвар есть недостаток, когда долго хранится - портится вся их прелесть (вот, ромашка, к примеру так), а липа не портится, свежесть не теряет очень долго. Цвет лица и кожа заметно красивее становятся, поры сужаются - способ протираний этих ежедневных очень люблю! А есть у нас заговор ещё, можно льдинки заговорить и прибавить красоты: chtob-miliy-v-miru-tolko-vas-zamechal-ochen-silnoe-t928.html
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение Eclipse » 03 авг 2014, 21:33

А я молоко замораживаю в формочках. Молоко чуть водичкой развести, заморозить и лицо протирать. Помогает от мелких морщинок, тон кожи выравнивается.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Еленга » 03 авг 2014, 22:03

Eclipse писал(а):А я молоко замораживаю в формочках. Молоко чуть водичкой развести, заморозить и лицо протирать. Помогает от мелких морщинок, тон кожи выравнивается.

А молоко не отбеливает чуть кожу?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Eclipse » 03 авг 2014, 23:10

Еленга писал(а):А молоко не отбеливает чуть кожу?

Отбеливает. Как раз хорошо подходит у кого есть пятна пигментные. Так же очень хорошо для сухой кожи. Отлично увлажняет.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Дюймовочка » 09 авг 2014, 22:21

aquawoman писал(а):2)Ресницы.
Хорошо стимулирует их рост ежевечернее нанесение витамина Аэвит и масла камфорного масла (можно чередовать камфорное масло с другим, я чередую с персиковым), пару капель того и другого перемешать и кисточка от старой туши Вам в помощь.


Я годами мажу касторовым (иногда другим) маслом на ночь (тоже во флаконе от туши) и как были так и есть. :( Линяют сильно, но и когда отрастут - густые. Но я уже так привыкла это делать в комплексе с вечерними процедурами, что не брошу наверное никогда :)
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!