Первый форум о приворотах

"СВЕЧИ НА ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ И ДАЖЕ..." - ОТЗЫВЫ

Созрела на отзыв, но думаю, ничего нового не скажу.) Во первых, выражаю огромную благодарность мастеру Hellen за…

Сообщение Aquariana » 29 дек 2016, 22:48

Уважаемая Hellen,
Курс просто потрясающий, уникальный! 8) Меня всегда интуитивно тянуло к травам и маслам. Помните, как та змея, которой фермер отрезал лопатой кусочек хвоста, и она уползла в травы и там самоизлечилась - её хвост регенегировался. С тех пор змея стала символом медицины. Спасибо вам за информацию по травам, по их магическим свойствам, за возможность комбинировать и получать желаемый эффект. Для меня стало открытием, что травы могут иметь такое детальное и эффективное применение в магической работе. Материал по изготовлению свечей просто великолепен своими иллюстрациями и подробным описанием. Тексты молитв пронизывающие и вызывают ощущение магичности и присосновения к ТАИНСТВУ. Спасобо Вам также за откровенность, прямоту и доступность в обсуждении всех вопросов, за вашу помощь и полезные ссылки на поиск материалов для изготовления свечей! Собираюсь использовать все предложенные свечи, а также совмещать их с другими ритуалами! С нетерпением жду набора на курс по травам! :)

Спасибо Катерине, которая нас организовала и своевременно помогла сориентироваться, чтобы не упустить уникальную возможность обучения у такого Мастера как Вы, Hellen! :Rose: :Rose: :Rose:
Если женщина захочет, то и мертвый захохочет!
Аватар пользователя
Aquariana
 
Сообщений: 40

Сообщение Wanda » 23 янв 2017, 12:41

Вот теперь я и сама убедилась в пользе таких свечей - её не описать :)
Уважаемая Хелли, огромная Вам бдагодарность за то, что поделились своими наработками и опытом :Rose: Информацию о магиеских свойствах трав мы теперь можем применять, не беспокоясь, что сделаем что-то не так - помогли ответы на многочисленные вопросы :)
У нас в руках есть инструмент, который усилит магическую работу, сделает результат эффективнее, а саму работу местами даже интереснее, потому что процесс изготовления свечей очень увлекает. Сложностей не вызывает, но при этом погружает в какую-то колдовскую романтику :) Через травы ещё больше чувствуешь связь с природой, учишься разговаривать с ней и слушать себя - и комбинирование компонентов для конечной цели уже не кажется чем-то непостижимым. Тем более, что у нас теперь есть справочник от самого Мастера :) Мы стали сильнее, однозначно.
Катерина Сергеевна, спасибо за организацию курса, учиться новому, а тем более такому полезному на практике - очень здорово :Rose:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение irinoçka » 23 янв 2017, 18:53

Очень благодарна Уважаемой Hellen за такой важный и полезный курс :Rose: :Rose: :Rose:
За достаточно краткий по времени курс получили огромное количество бесценной информации, важных знаний и наработок Мастера, которые предельно доступно изложены на курсе. Тема изготовления свечей меня увлекает давно - на курсе узнала еще один замечательный простой, но при этом очень интересный способ их изготовления. Уверена, что подобные свечи помогут в решении очень многих проблем, исправлению самых разных ситуаций!!! :) А работа с травами и маслами - настоящее волшебство :) В ходе курса появилось много идей, как использовать свечи при проведении обрядов, а также в качестве самостоятельных ритуалов.
Мастер отвечает подробно на все наши вопросы, да так, что всё сразу становится на свои места, раскладывается по полочкам.
В общем, курс очень нужный, рада, что попала на него, и с нетерпением буду ждать следующих курсов Мастера Hellen по изготовлению заговоренных свечей для различных целей и задач :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Долли » 24 янв 2017, 02:23

Уважаемая Мастер Hellen, огромная благодарность за обучение сакральному искусству!
Известно, что получить знания из уст Мастера дорогого стоит !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Курс очень важный и нужный. Не всем довелось уродиться ведьмами и колдунами,
а тут сами силы природы в помощь! да еще под руководством опытного мага. :)
Мастер выложила подробную инструкцию с цветными фото и пошаговым описанием
изготовления и применения магических свечей различного направления воздействий:
очищающая, мозговправляющая, гармонизирующая для ликвидации последствий скандалов,
от ссор и скандалов, приворотная,и на секс. Можно работать и дистанционно, и без привязок,
что тоже очень важно. Каждая свеча, каждое действие оснащены заговорами. На все
вопросы, возникшие в процессе обучения, получены подробные ответы, за что особая
благодарность! :Rose:
С нетерпением жду продолжения курса по магическим свечам!
Уважаемая Екатерина Сергеевна ! Вам отдельная благодарность :Rose: за организацию
и помощь в проведении обучения. :Rose:
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение AnnaVera » 24 янв 2017, 21:04

Хелли, примите благодарность за этот замечательный курс!!! :Rose: Однажды я чистилась с помощью Вашей свечи - результат меня поразил. А теперь я сама могу делать такие свечи для себя и своих близких :Yahoo!: Это просто из разряда нереального!!! Огромная благодарность Вам за время, потраченное на нас, и за все тайны, которые Вы передаете нам во время обучения! :Rose:

Друзья, если будет повторение курса - очень и очень рекомендую! Все изложено более чем понятно, все разложено по полочкам так, что даже не возникает никаких вопросов. А иллюстрации :good: Ощущаешь себя непосредственным участником процесса!
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Katja » 24 янв 2017, 21:30

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, В ФЕВРАЛЕ /МАРТЕ БУДЕТ ВТОРОЙ ВЫПУСК ПРОГРАММЫ.
НО Я ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛА ОТ МАСТЕРА ХЕЛЛИ, ЧТО НА НЕГО СМОГУТ ПОЙТИ ЛИШЬ ТЕ, КТО ПРОШЕЛ ЭТОТ КУРС.
Я УГОВОРИЛА МАСТЕРА НА ЕЩЕ ОДНУ ГРУППУ, ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ИЗ СЕМЕЙНОЙ КОПИЛОЧКИ МАСТЕРА НА ТЕМУ РАЗВИТИЯ СЕБЯ КАК ВЕДЬМЫ, СПОСОБНОСТИ, СИЛА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, КОНТАКТ С СИЛАМИ И ТП, ПРИХОДИТЕ НА 1 ВЫПУСК.
magicheskie-svechi-na-lubov-udachu-strast-i-daje-nenavist-t15461.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение miromarka » 26 янв 2017, 16:43

Оставлять отзыв на курс такого Мастера, дело зряшное)))
Только благодарность искренне мной уважаемой Хелли за возможность поучиться. И надежда на продолжение :Yahoo!:
Как всегда-быстро, четко, лаконично, емко...
Я и не сомневалась ни на минуту, что будет именно так :D
И что все будет получаться и работать.
Потому как от Мастера Хелли всегда все работает!!! ВСЕГДА :good:
Спасибо :Rose: :Rose:
miromarka
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady_Bliss » 28 янв 2017, 07:54

Созрела на отзыв, но думаю, ничего нового не скажу.)
Во первых, выражаю огромную благодарность мастеру Hellen за поистине бесценный опыт! :Rose: За максимально разжеванный материал. За щедрость и юмор.) Екатерине Сергеевне - за совет пойти этот курс, несмотря на то, что других курсов на форуме еще не проходила. Было чуточку страшно вникать первые пару дней, много вопросов было задано, но терпения мастерам не занимать. За это тоже +++++!!
Помимо сказанного, вынесла лично для себя один важный момент, не касающийся курса. Как следует правильно относиться к магическому процессу. Доверять интуиции, чувствовать и слушать в первую очередь себя. Раньше очень загонялась мельчайшими деталями, но вот как услышала комментарий: "не стоит, иначе на корм пойдешь", сразу расхотелось.) И за это дополнительное знание отдельное спасибо :Rose:
Что касается применения свечей на практике, пока делала только очищающую, эффект : спала много. Как после бани, не иначе))) Очень понравился сам процесс: вкусно - ароматный! Выше уже писали, настоящее волшебство.
Эти свечи - огромное подспорье, экстренная помощь если не на все, то многие случаи жизни. Так что однозначно стоит о них знать.
С уважением! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lady_Bliss
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!