Первый форум о приворотах

страшный сон...

Думаю, волноваться не стоит. Мозг так устроен, что выдаёт во сне наши же собственные мысли. Допустим, Вы…

Сообщение шатенка » 21 окт 2016, 16:09

Видела во сне сущность ввиде черепа со шлейфом из дыма, присутствовал огонь. Кружил вокруг меня, смеялся, входил в меня через лицо, через спину. Слышала как-будто разговор других людей,которым 'он' говорил - Она мне понравилась Чувствовала как мои зубы стучат о железо и спросила что это? услышала ответ.это оградка.........Что-то подтолкнуло меня читать молитву и я стала громко прокрикивать слова Отче наш.. Эта сущность только зловеще смеялось.. Во сне я кричала от страха, звала о помощи. Проснулась, с ужасным чувством .На часах было время ровно час ночи. Прошу растолковать мой ужасный сон. Я в панике. Ездила в церковь-заказала сорокоуст о здравии ,но тяжесть на душе тяжеленная. Плохо,страшно, жутко. Помогите!
шатенка
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 21 окт 2016, 17:32

А Вы обряды проделывали какие-то, колдуете? Любовнве? Какие?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение шатенка » 21 окт 2016, 18:04

нет нет нет. Я тут только наблюдатель. Читаю иногда и ничего никогда не делала
шатенка
 
Сообщений: 9

Сообщение Hellen » 21 окт 2016, 19:08

Ну так это вовсе не гарантия, что на Вас никто ничего не делает.
И идите-ка Вы чиститься, пока в поле не вросло. Или сами, или наймите кого, но дело, походу, вполне себе серьезное, не тяните. Судя по сну, потуги Ваши себя защитить той стороне на смех... ну та ки нечего их смешить, чистить, да не погостом, а хоть воском, только соль не берите, может переклинить вполне.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение esmeralda » 21 окт 2016, 23:19

Думаю, волноваться не стоит. Мозг так устроен, что выдаёт во сне наши же собственные мысли. Допустим, Вы боитесь проверки на работе и видите во сне комиссии. Человек, боящийся заболеть, может увидеть лекарства, врачей и больницу. Мечтаете о путешествии - и вот вы во сне садитесь в самолёт, а потом высаживаетесь где-нибудь на Гавайях. К слову, если боитесь всяких несчастий, - видите во сне катастрофы, панику, ужас. Возможно, Вы на этом форуме нашли что-то про духов, общение с разными силами, вот в подсознании это и осталось. Оттого и сон нехороший. Если себя накручивать всё время, можно и ноги вытянуть, ведь часто весь негатив мы сами создаём своими же мыслями.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Сообщение Katja » 21 окт 2016, 23:41

esmeralda писал(а):ведь часто весь негатив мы сами создаём своими же мыслями.

Что, увы, не делает его менее вредным для нас).
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Katja » 22 окт 2016, 02:38

Это бы и ладно, но как сказала Мастер Хелли, и как представляется и мне самой, это вряд ли просто такой сон. Некоторые элементы и детали весьма настораживают и скорее это похоже на сон-симптом.
Я не рискнула бы посоветовать этой сновидящей "плюнуть и забыть". Она могла бы так поступить, едва оторвав голову от подушки, однако пошла на магический форум и потрудилась задать вопрос. Значит забыть и плевать не вышло.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение шатенка » 22 окт 2016, 14:40

Добрый вечер!спасибо ,что не оставили мою проблему без внимания. Но сегодня видела сон--что уколола палец и кровь наполнилась---- целые ладошки. возможно ли ,что это продолжение того страшного сна???
шатенка
 
Сообщений: 9

Сообщение kat1412 » 22 окт 2016, 14:44

шатенка, возможно что угодно. Обратитесь в диагностику, чтобы попусту не тратить время и нервы.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение esmeralda » 22 окт 2016, 18:00

И тут уж сам бог велел сказать о самонегативе. Поясню на своём примере. Вот вчера я высказалась насчёт того, как понимаю сны, это восприняли в штыки. Я уже чувствую, как вызову у себя негатив, ещё несколько дней сокрушаясь, какие глупые вещи всё время говорю, что лучше бы я молчала всё время, что я в принципе ничтожна и пр.
Судьба судьбой, но выбор за тобой
Аватар пользователя
esmeralda
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!