Первый форум о приворотах

срочно нужна диагностика на отношения

Вот фотографии. Меня интересует бвло ли что- то сделано со стороны этой деаушки. какие отношения между ними и…

Сообщение lala8 » 17 мар 2015, 11:37

Здраствуйте, у меня такая проблемв. Резко ухудшились отношения с человеком, до этого теряла крестик, потеряла ноутбук, испортила отношения с людьми, с которыми было илеальное вщаимоотношения, финансовый доход уменьшился, были мысли о суициде, посточнные страхи и мучительные сны, резкое взаимное недоаольство с человек, скандалы, ващаимные упреки. Помогите , пожалуйста. Возникла ненависть к девушку, которую в реальной жищни не встречала. Сейчас у этой девукшки отношения с тем человек, с которым у нас охладели отношения. Помогите пожалуйста, как защитить себя и восстановить справедливость рассорить его с ней!!!!!!
lala8
 
Сообщений: 21

Сообщение Арета » 17 мар 2015, 13:23

lala8, прочтите пожалуйста правила pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html и оформите тему в соответствии :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lala8 » 17 мар 2015, 19:39

Вот фотографии. Меня интересует бвло ли что- то сделано со стороны этой деаушки. какие отношения между ними и можно ли разрушить ее действия и избавиться от последствий и возобновить мне отношения с этим молодым человеком. Спасибо.
lala8
 
Сообщений: 21

Сообщение Zhadi » 17 мар 2015, 20:05

lala8,делала ли что то девушка-это диагностика на негатив на МЧ,один просмотр,какие отношения между ними-это ещё одна диагностика,и отношения между Вами и МЧ ещё и третья диагностика.....многовато для бесплатного просмотра. Один вопрос пожалуйста.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение lala8 » 17 мар 2015, 20:18

Прошу прощения. Я думала , что это все вместе. Какие отношения между нами. Была ли наведен негатив на отношения и что будет в дальнейшем, можно ли снять, возобновить отношения. В таком случае выходиь одна диагностика? Простите, я действительно думала, что это все как одно рассмаирмвается.
lala8
 
Сообщений: 21

Сообщение Zhadi » 17 мар 2015, 20:28

lala8,пусть Уважаемые Практики решают,как Вам помочь :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Lauria » 17 мар 2015, 21:04

Марика, добрый вечер! Как совершенно верно написала Вам Zhadi-это слишком много для БД. Могу посмотреть отношение Гиорги к Вам и сопернице, либо проверить Вас на магическое воздействие, либо посмотреть есть ли магическое воздействие на Гиорги-выбирайте, что Вам на данный момент важнее. Если Вы хотите комплексный просмотр, то это уже в кабинеты Мастеров и Практиков Форума и услуга платная.
Если выберете один из вопросов, то посмотрю Вас в четверг)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение lala8 » 17 мар 2015, 21:30

Я выбираю его отношения ко мне и к сопернице. Спасибо.
lala8
 
Сообщений: 21

Сообщение lala8 » 18 мар 2015, 09:23

В Грузии добавлеие -ко является естственным, Мзия это слишком официально.Если сопоставить с именем Анна, то Мзия как Анна, а Мзико как Аня, но не как Анечка.
lala8
 
Сообщений: 21

Сообщение мегобари » 18 мар 2015, 09:36

lala8, это понятно, но в данном случае надо полное имя, т.е. Мзиа :)
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!