Первый форум о приворотах

Спасите отношения

Если возможно ответить, И есть ли воздействие? и будем ли мы вместе?, если возможно быть нам, помогите…

Сообщение 23aleks » 08 янв 2015, 16:46

Уважаемые Магистры, сможет ли кто откликнутся и помочь в диагностике и сохранении отношений?
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение 23aleks » 08 янв 2015, 16:49

Мы с девушкой уже долгое время вместе. У нее раньше были отношения с человеком на 23 года ее старше, но теперь он ее не отпускает, и делает всяческие воздействия, через свою подружку, чтобы она была с ним, я креплюсь и думаю и верю, что все у нас наладится. Я очень ее ЛЮБЛЮ... Помогите...
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 08 янв 2015, 16:56

23aleks писал(а):сможет ли кто откликнутся и помочь в диагностике

Смогут, если Вы оформите тему по правилам pravila-razdela-prochest-vsem-pered-sozdaniem-svoey-temi-t8561.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение 23aleks » 08 янв 2015, 17:11

Уважаемая Twinny, я всего лишь попросил, а теперь если вы готовы помочь, я выложу данные.
Я Алексей 08.01.1985 г.р. родился г Рассказово Тамбовской области. в 14.00 часов.
Она Ирина 17.11.1984 г.р. родилась д. Оричи Тамбовской области, нынешне Липецкая область. Проживает г. Киров.
https://yadi.sk/i/310ShTkNdqveH
https://yadi.sk/i/cuuL0FnfdqWRU
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение Zhadi » 08 янв 2015, 17:16

23aleks фамилии и место рождения можете убрать.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение 23aleks » 08 янв 2015, 17:20

А для полноты они не помогут?
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 08 янв 2015, 17:25

23aleks, а вопрос то Ваш в чем? Есть ли воздействие на девушке? Или будете ли вы вместе? Или что?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение 23aleks » 08 янв 2015, 19:10

Если возможно ответить, И есть ли воздействие? и будем ли мы вместе?, если возможно быть нам, помогите быть...
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 18 янв 2015, 21:02

Алексей, действительно, приворот на девушке есть :( Но она стойкая, сопротивляться пытается, поэтому на нее и дальше будут "давить", волю подавлять. У нее на самом деле уже осложнения идут по женски от этих воздействий. Сможете ли быть вместе - вполне, даже в течение этого года предоставится такая возможность, но постараться Вам придется для этого, как минимум счистить это все, врагам вернуть, а девушку защитить. Да и она расположена к Вам, хоть и не показывает этого. Весточке от Вас была бы рада.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение 23aleks » 18 янв 2015, 21:58

Twinny Благодарю Вас.... Очень благодарен.
Аватар пользователя
23aleks
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!