Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Zhadi » 18 ноя 2014, 23:48

Я наблюдательная девочка,и сколько на форуме наблюдаю такую зачастую повторяющуюся ситуацию в семьях-муж ушел к любовнице,жена в печали,и на чем свет ненавидит разлучницу. Это как проза жизни :) Я-не та,не другая,мне просто интереса ради хочется послушать тех,кто в такой ситуации оказался,и может что и обговорим,обсудим,подскажем :friends: Но самое первое,я недоумеваю просто-почему супруг "благоверно"-полигамный остается любимым и желанным и ни в чем не виновным,а соперница тварь? :D А он,когда она его соблазняла,был вынужден нервно терпеть ее ласки,этакий послушник монастыря,или он так же грешен перед женой?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 05:51

Zhadi писал(а):жена в печали,и на чем свет ненавидит разлучницу

Женщины придумывают мужчинам оправдание, чтобы хотябы в голове у себя сохранить то ценное, что у них когда-то было, но прошло. Это самообман, людям проще что-то выдумать и поверить, чем принять горькую правду. Обычная защита от боли.
А я в таких случаях предпочитаю пендаль под зад и, как поется в песне Земфиры: "Без шансов, без вариантов, безотносительно именно к вам..." :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 10:56

Мужчине-то что? Воюют между собой женщины, потому что у одной семья, у второй любовь, обе друг другу мешают, вот и ненавидят. Мужчина же поступает так, как считает удобным для себя) Хотя, умная жена никогда не будет обвинять кого-то и выносить мозг мужу, просто молча сделает так, чтоб муж больше и не думал смотреть на сторону :D
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Арета » 19 ноя 2014, 11:27

"Потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят"!!!
И в основе своей женщине все равно какой он мужик (а он полное г...о и бьет и пьет и гуляет), а лишь бы "штаны" были при ней. Очень мало таких как Twinny и Арета! :evil:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 11:32

Как в той сказке - "Черный, да мой") Да и оправдаться перед окружающими надо) Думаю, любая женщина всегда поддерживает историю о счастливом и удачном браке, а тут такое :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 11:45

Чаще всего
Zhadi писал(а): супруг "благоверно"-полигамный остается любимым и желанным и ни в чем не виновным,а соперница тварь? :D

остается любимым на публике, именно потому что
Каллисто писал(а):оправдаться перед окружающими надо)


А вот что в душе у женщины при этом творится? каким "козлом"мужчина дома будет? Что подругам близким рассказывается? Это не только
Twinny писал(а):хотябы в голове у себя сохранить то ценное, что у них когда-то было, но прошло. Это самообман, людям проще что-то выдумать и поверить, чем принять горькую правду. Обычная защита от боли.

Это еще и сохранить лицо. В отношениях (развитии и разводе) виноваты всегда оба. И любовница - сволочь, и мужик - кобель, а жена, чтобы не обвинять себя, все на нее, разлучницу поганую, все валит. Ведь если мужик сам ушел, значит не просто так ушел, значит жена что-то не так делала, а если разлучница увела, то жена вроде как и ни при чем. Пострадавшая сторона для всех окружающих. А потом и сама в это верить начинает.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 11:52

Самое печальное, что часто вместо того, чтоб исправлять ошибки, стороны допускают новые, ведущие к скандалам и разрыву. Сколько не обвиняй разлучницу, ситуация не изменится от этого. Отношения - это бесконечная работа, работа и над собой, и над отношениями, это ежедневный труд. Штамп в паспорте не гарантирует счастливых отношений и брака на всю жизнь. Если над этим не работать.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 11:53

Каллисто писал(а):Мужчине-то что? Воюют между собой женщины, потому что у одной семья, у второй любовь, обе друг другу мешают, вот и ненавидят.

И смотрите, что получается. Это женские разборки! Мужчине не дают нести ответственность даже за самого себя)). Зато требуют взрослых поступков. Сначала у него мамочка, потом жена- мамочка...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 19 ноя 2014, 11:59

Twinny, думаю, ответственность в такой ситуации лежит на всех участниках. Единственное, мужчина изначально не собирался воевать. Он просто поступил так, как считал нужным, любовница, зная, что он женат, приняла его игру, жена была слишком самоуверенна и расслабилась. Естественно, жена начинает цепляться за мужа, любовница уверена в своих силах и не собирается его отпускать, а мужчина, сделав выбор, попросту не вмешивается.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 12:04

Agleh писал(а):еще и сохранить лицо

Лицо тут как раз не причём. Речь о внутреннем ощущении, что муж не виноват, виновата любовница
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!