Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Lady Winter » 24 авг 2016, 19:44

MC7 писал(а): черное - это черное, белое - это белое.

на картинках. А жизнь сложнее и многообразнее. И ее объема в написанный текст не уместить. И черного не бывает, и белого не бывает, хотя мы всегда стремимся дать полюсное определение тому или иному. Но не бывает. Даже в нацистской Германии (режим и деятельность которой вызывает у меня понятное отвращение), по причине отсутствия этики и норм морали стали возможны нечеловеческие медицинские опыты, но они принесли открытия которыми пользуется сейчас весь мир.
Алена07 писал(а):Как в один момент самый лучший человек стал такой тварью?!
ну и человек не черный и не белый. Он человек. Видели одну сторону, сейчас другая.
kat1412 писал(а):Да просто он скотина и предатель
Резко, категорично, основано на одной ситуации.
kat1412 писал(а):Честно говоря, из вашего рассказа ни одного примера его хорошести и доброты не просматривается
А все годы до этого притворялся? Если женщина была с ним счастлива столько лет, любима и желанна, это перечеркивается последним поступком? Но годы жизни то не вычеркнешь, и за них можно сказать "скотине" спасибо.
Алена07 писал(а):Меня мучает мысль приворот или нет , потому что если это не приворот , а просто его попытка быть счастливым и это осознанно, то я соглашусь с его выбором. Я его не осуждаю.
Вы умница, если честно так считаете. Проясните этот вопрос и действуйте. К сожалению, то счастье что нам дается, дается может быть и не навсегда. Иногда есть такие поворотные точки когда ты должен отстоять его, получить заново. И, надеюсь, пелена злости и масло в огонь от советчиков "брось эту скотину сама", не затмит Ваш разум.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 20:00

Спасибо. Но я не стала его чистить когда мне говорили, я поверила, что приворота нет. А сейчас говорят поздно, он развернулся и теперь он в клетке. И все что он делает и говорит , это не он.
Моя друзья не могли поверить мне когда я начала рассказывать что у нас творилось. Он даже начал бить нас. Потом друг позвонил ему и пришёл в шок: он отвечал как зомби, ты права это не он..
Я люблю его и мне не выносимо это видеть и знать, что он в клетке.
Лучше бы я услышала , что просто он сам так решил. Жить было бы проще.
Я много раз просила его: скажи мне что ты её любишь.
он молчал. говорил: она мой хороший друг. Друг , который промыл мозг
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Lady Winter » 24 авг 2016, 20:10

Алена07
Алена07 писал(а):И предлагали снимать , чистить и Т. Д. Но заметьте я не стала. Не хотела нанести ему ещё больше вреда. Она ведь не остановится.

От неснятого и действующего приворота вреда много больше. А чтоб она остановилась тоже способы есть. В конце-концов после борьбы найдет более легкую жертву.
Алена07 писал(а):А сейчас говорят поздно, он развернулся и теперь он в клетке.
Неснимаемого ничего нет. Поздно, это знаете ли когда... ну в общем тьфу-тьфу, жив человек и значит можно работать с ним.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 20:11

Год назад за 2 мес. до его романа , его брат сказал: Я никак не могу жениться , я хочу такую же идеальную семью как у вас.
Я усмехнулась: нет идеальных семей, жизнь не так проста как кажется и у нас есть проблемы, не все так просто.
А муж сказал: Я так её люблю , ты даже не представляешь.
Через полгода я слушала от неё, что он не любил и мучился , что мы живём как соседи и не спим даже , и вообще разводимся. Слушала и не могла понять , Что это??! О ком это? О моей жизни??
Моя тётя хотела , чтобы мои сестры нашли такого же мужа себе. Он правда хороший.. был..
Я ненавидела его и проклинала, я сама сказала ему: Приеду , тебя чтобы тут не было! Я тоже не святая,я живой человек. Я год рыдала каждый день. я тогда за 2 недели на 10 кг похудела. С трудом ходила по квартире. Он вызывал мне скорую. Но я так же видела , что и ему плохо. И с ней пыталась общаться хорошо, пыталась понять это все. Сейчас она меня оскорбляет: пишет: " брошенка, лицемерка, тебе остаётся только по бабкам ходить!"
Алена07
 
Сообщений: 42

Сообщение Твоя Лапа » 24 авг 2016, 22:56

Алена07 писал(а):Через полгода я слушала от неё, что он не любил и мучился , что мы живём как соседи и не спим даже , и вообще разводимся.

А зачем слушали? Вам негатива мало что ли? Вы же сами дали ей такую возможность, вас психологически уничтожить.. Да с чего вы взяли что вам правду то наговорили?? Вы просто даете возможность себя жрать своей сопернице.
Ничего нам не посылают свыше просто так. Больше того что мы вынести не можем. Любая ситуация нас научить должна чему то, что то вынести мы должны из нее. А вы что вынесли? Год прошел, а вы все там же.. Чистить не чистите, на жизнь сетуете..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение MC7 » 25 авг 2016, 00:20

Lady Winter писал(а):MC7 писал(а):
черное - это черное, белое - это белое.

на картинках.


если по-вашему оставить жену с 2мя детьми и видеться с ребёнком раз в 6 дней - не чёрное, ну... кхм.. каждому свое. И так прозвучало, как будто только Вы в этом что-то понимаете, а у других - картинки. У всех своя история, и, как ни странно, (Вы не поверите!) жизнь)
Lady Winter писал(а):А жизнь сложнее и многообразнее.

моя или Ваша? :D
проще всего свалить все на заколдовавшую любовницу, а чёрное назвать полутонами.. и оправдать того, кто ушёл.
а в себе разобраться - это сложнее, да.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Katja » 25 авг 2016, 01:09

Можно освободить мужчину от маг работы, а параллельно и в себе разобраться. В одном флаконе две пользы. Раз маг работа на муже, то и на Вас самой я думаю тоже не чисто. Чтб мужа увести, да жену его нп попортить? Не верится. Родители под магией, значит и дети в опасности. С кем бы он ни спал и что бы там ни было, причем тут дети то.
Работайте с ним, с собой, думайте о жизни и станет всё лучше. Возвратики поделайте, чтоб награда героя нашла. И выправите. Что горевать, всё уже случилось.

Хотите, приходите учиться, посмотрим, научим, план составим. Удивите оппонентку, она ж не ожидает.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение Альба » 25 авг 2016, 01:14

Katja писал(а):Работайте с ним, с собой, думайте о жизни и станет всё лучше.

Вот-вот, ключевые слова!
А стенать да страдать, да планировать прошлое - дело неблагодарное и нерациональное. И не убедить меня, что в чувствах нет места здравому рассуждению. А тем паче в действиях жены, оставшейся с детьми.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lady Winter » 25 авг 2016, 10:38

MC7 писал(а):И так прозвучало, как будто только Вы в этом что-то понимаете, а у других - картинки

Согласна с Вами)). Именно эти же нотки и заставили меня написать сообщение))).
MC7 писал(а):проще всего свалить все на заколдовавшую любовницу, а чёрное назвать полутонами.. и оправдать того, кто ушёл.
а в себе разобраться - это сложнее, да.
И тут верно. Проще свалить все... на кого? Неважно. На
MC7 писал(а):заколдовавшую любовницу
или на
MC7 писал(а):тех, кто этого чувства недостоин
Проще просто найти виноватого. А есть ли смысл и что от этого измениться? И совет был не винить любовницу, а найти ответ на поставленный вопрос и исходя из него действовать. приворот? Прекрасно. Девушка пришла по адресу: здесь есть возможнось научиться, снять,защитить свое. Совет был бороться. А если это самостоятельное решение мужчины, Алена уже поняла как себя поведет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 16 май 2017, 03:12

Альба писал(а):А стенать да страдать, да планировать прошлое - дело неблагодарное и нерациональное. И не убедить меня, что в чувствах нет места здравому рассуждению.

Согласна полностью с Вами, Альба-лучше планировать настоящее и предпринимать действия на благо своего будущего.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!