Первый форум о приворотах

Соперница+жена=ненависть.Супруг=аки святой))

Алена07 писал(а):как купил кварирру, машину и деньги появились -появилась она. А жила бы она с ним так как я?…

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:44

ЛиД писал(а):стрелец

лев на измену не пойдет,только после развода,а то это для него,как царя есть унизительным,а стрелец подошв бытием не боится замарать,подгуливают))))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:44

ЛиД писал(а):Я выносимый, если делать все как я говорю )))

Да да именно так!!! :ROFL:
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:47

ЛиД писал(а):Женщине для жизни необходима интрижка, без нее как без кислорода.


После лет 5 брака мне тоже захотелось, но не интрижки, а флирта. Возможно это косяк моего мужа. Я за 10 лет брака почти не получала от него внимания которое мне так необходимо. :cry:
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:49

Вот в основном все обсуждают треугольники ЖМЖ, а как насчет МЖМ? Какие мыли?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:50

по теме дальше.
у меня тут рядом пара живет,молодая относительно,двое деток у них,жена я смотрю вообще за собой не следит,волосы засаленные постоянно,сама уже шире чем длиннее,а он внешне ничего,ну не красавец но симпатичный,смотрю что крутится,старается для семьи кароч,не греет диван. Сказать,что она так устает с детьми что некогда голову помыть,так знаете я тоже устаю мамадарагайя,но чтоб помыть голову выкрою время. Ну вот засмотрится он на одинокую девушку и искусится,а жена вспомнит в этот момент о своей внешности?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:52

Малинка86 писал(а):Какие мыли?

ой,мужчины в этом вопросе солидарны друг с другом,больше чем женщины.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 13:54

ЛиД писал(а):Ржу нимагу )))) Ну хватит уже, друг другу этот бред рассказывайте


Было бы смешно, если бы не было так печально. Мой муж почти все 10 лет работает ненормированно и с редкими выходными. Уходит-я сплю, приходит - я сплю. Деньги нашей семье просто нужны очень. Квартирки небыло, сейчас есть. Машинка хиленькая была, сейчас получше, а еще два сына которым уже 8 и 9 лет. И кружки и секции на все надо. Он добывает для жизни. Действительно смешно.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 13:56

Малинка86 они,львы,по большому счету такие :) Берегите его,и для себя про ажуры на ночь не забывайте :twisted:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Zhadi » 19 ноя 2014, 14:00

Малинка86 писал(а):Я за 10 лет брака почти не получала от него внимания которое мне так необходимо.

знаю и ой как понимаю)) Вы его примите таким,и любите за его плюсы,а у льва плюсов намного больше чем минусов.Да,ни грамма ни энтузиасты,предсказуемые до занудства,но верные мужья и хорошие добытчики. А не говорит,потому что грива не позволяет,он от Вас оду ему ждет,ну такие они))))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Малинка86 » 19 ноя 2014, 14:00

Zhadi Я его ценю и уважаю, но ажуры нам уже не нужны)
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Поделись сокровенным



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!