Первый форум о приворотах

СОН или РЕАЛЬНОСТЬ- сновидческие практикумы от TESY (набор)

Cassandra777 ну конечно можно продолжить! я это написал к тому , что у всех разные потребности и желания, кто то…

Сообщение Tesy » 05 мар 2016, 15:41

Изображение

Доброго дня дорогие форумчане! :Rose:
Предлагаю вашему вниманию мой новый проект, посвященный снам.

Во сне человек проводит примерно одну треть своей жизни! Согласитесь - не мало. Многие думают, что сон это просто сон, уставший за день мозг выдает какие то непонятные сюжеты, которые на утро порой и не вспомнишь. Кто то вообще думает , что ему сны не снятся, т к действительно не помнит их на утро. Кто то во снах видит сакральный смысл, а кто то путешествует по снам и живет в них, как в обычно реальной жизни, составляет свою карту местности снов, делает другие удивительные вещи...

Предлагаю во всем этом разобраться и вам. :)
Сама я практикую осознанные сновидения, с самого раннего детства, накопился большой багаж знаний. Вещие сны так же имели место быть в моей жизни неоднократно. Вообще сны для меня - это не просто сны, это отдельный раздел в моей жизни. Поэтому , все чем владею, чему научилась сама, все что прошло испытание временем , опыт - с радостью предложу и вам. :Rose:

Практикум 3- ступенчатый, можно сказать 3-уровневый.

1. Уровень.
- осознанные сновидения ( далее ОС), что это , как это , техника безопасности
- ОС техники дающие результат выхода
- возможности ОС
- дневник "сновидца" ( здесь каждый ведет свой дневник сновидческих наблюдений)
- усложненные техники ОС ( проникновение в сон к другому человеку, заставить увидеть о себе сон, формирование событий во сне - их отражение в реальной жизни)


2. Уровень
- вещие сны - что есть это такое?
- обряды, заговоры, ритуальная работа для вызова вещего сна
- программирование сна, получение ответов на вопросы
- работа с печатями лунных ангелов


3. Уровень ( творческий)
- Кытгьем и ловец Снов - в чем разница , особенности.
- изготовление ловца Снов, зарядка под себя


Стоимость и продолжительность обучения:

Уровень 1 - 8000р ( 1 месяц обучения)
Уровень 2 - 6000р. ( 2 недели)
Уровень 3 - 3800р. ( 2 недели)

Группа Уровня 1 старт - 01.04.16

Обучение НЕпоэтапное.

Вы выбираете любой из уровней или все три и записываетесь.
Все вопросы задаем сюда или в личку. Запись здесь. Всем желаю удивительных снов! :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 05 мар 2016, 23:30

А сколько времени нужно будет посвящать каждый день, ну т.е. ночь?
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 07 мар 2016, 17:20

Cassandra777 я дам теорию, методы, указания. У кого то не будет сразу получаться, у кого то будет - но часто ( каждый день к примеру) все равно нельзя практиковать ОСы , об этом как раз предельно четко все будет расписано в разделе "техника безопасности" . Предстоит разного рода работа, в том числе и работа с самим собой. Потому как много времени нужно на это все? Решать только вам.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лаккита » 09 мар 2016, 09:04

Уважаемая Теси! Долго думала и, наконец, решилась! Запишите меня, пожалуйста! Всегда интересовалась этой темой, хочу глубже изучить вопрос.
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Tesy » 09 мар 2016, 13:03

Лаккита да конечно,запишу!

И все же небольшое уточнение решила сделать. Я решила разделить три уровня между собой, т е сделать из независимыми. Кому то интересны только вещие сны и работа с ними, кого то интересует только ОС, кто то хочет сделать себе ловец снов и только..
Потому запись пожалуй сделаю в три группы, а кто когда начинает , разберемся по ходу дела.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Cassandra777 » 09 мар 2016, 16:55

Tesy писал(а):Я решила разделить три уровня между собой, т е сделать из независимыми.

А пройдя один, ведь можно продолжить? За раз-то трудно, но тема меня уж больно давно зацепившая.
Я записываюсь, в первую очередь именно ОС интересуют.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tesy » 09 мар 2016, 21:51

Cassandra777 ну конечно можно продолжить! я это написал к тому , что у всех разные потребности и желания, кто то хочет в ОС погрузиться, кому то это не нужно. Можно как то распределить и постепенно.. каждый выбирает по потребности и возможностям)

ЗАПИСЬ (Уровень1)
1.Лаккита
2.Cassandra777
3...
4...
5...
...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Elsa » 11 мар 2016, 14:58

Tesy писал(а): Кытгьем и ловец Снов - в чем разница , особенности.
- изготовление ловца Снов, зарядка под себя

Здраствуйте дорогая Tesy!
А можно в краце что это такое, а то вобще не понятно. Вроде как и интересная тема, но абсолютно неведанная.
Мне бы интерестно было поучиться в 1 теме, но 2 и 3 не исключаю но про 3 тему хотелось бы немного понять что это или о чем это?
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Tesy » 11 мар 2016, 22:40

Elsa так вас записывать в первую группу?

В кратце скажу что есть Ловец Снов - для начала как он выглядит
Изображение
Изображение
Изображение

Это "детище" севро-американских индейцев. Можно сказать магический артефакт, Шаманский атрибут, который способствует спокойному сну и приятным сновидениям, отлавливая в своих сетях кошмары, разных сущностей, которые липнут к нам во время нашего сна и т д - это распространенная версия. Но Ловец так же способствует выходу в ОСы, с ним проще програмировать сны, к примеру получать ответы на вопросы которые задали перед сном. Существует ряд моментов, правил КАК его создавать, КАКИЕ материалы правильные и нужные, ведь даже для мужчин здесь будет одно - для женщин совсем другое. Важно ловец "прокачать" под себя, все это я дам в мастер классе.
Ну а Кытгьем - это почти тоже самое, так же шаманский атрибут, только уже наших сибирских шаманов.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Elsa » 11 мар 2016, 22:45

Спасибо Tesy, я думаю что это не совсем для меня.
Буду ждать Вашего набора на свечную магию.
:Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!