Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Русалочка » 20 мар 2015, 15:26

Белоснежа, позволю себе вставить цитату многоуважаемого Мастера Nereida из моей диагностики:
Nereida писал(а):чистка это не мед..при всех чистках упадок и апатия..так как поле уже срослось с негативом привыкло..это как отлучать ребенка от грудного кормления- слезы, крик, историка..тут так же..вы сроднились с негативом и когда его сдираете то и часть поля уходит...но счистить нужно по любому

Я хорошо так поболела после чисток, и сейчас слабость и головокружение, при том, что довольно таки здоровой всегда считалась. И при всём этом ещё даже половины не снялось :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Русалочка » 20 мар 2015, 19:14

Белоснежа писал(а):Эдак и в могилу себя можно уложить

Наоборот вытаскиваем :)
Но опять же нужно смотреть по ситуации и чистку подбирать по ситуации: если человек молодой и здоровый, то это одно, а пожилых и слабых вообще иногда не стоит трогать
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Будур » 27 апр 2015, 11:06

После чистки все фото в воске, что с ним теперь делать?
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Svit » 27 апр 2015, 11:17

Будур писал(а):После чистки все фото в воске, что с ним теперь делать?

bagira241082 писал(а):А если я специально, для этих дел, распечатала на компе ксерокопию и она мне не нужна в воске, что делать?

Девочки, да утилизируйте вы их любым способом если не нужны.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение lar » 05 июн 2015, 19:28

Здравствуйте, Уважаемые мастера! Возникли некоторые уточняющие вопросы по данному обряду(если повторю кого - извините за невнимательность):
1. Как я понимаю, данный обряд уберет приворот и прочие воздействия и негатив. Нужно ли еще дополнительно делать остуду, отворот или этой чистки вполне хватит?
2. Чистим на убывающей луне, а защиту(ч. 2) ставим уже на растущей, так? Защита эта ставится на человека или на 1-ю часть обряда?
3.И нужна ли в этом случае дополнительная защита соответственно?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Agleh » 05 июн 2015, 19:34

1. Если Ваших сил хватит- уберет. Остуда и отворот не делаются, чтобы приворот снять. Приворот только чисткой убираем!!! А остуда и отворот - это если чувства натуральные к сопернице есть. Так что одно другого не исключает.
2. Чистка на убывающей, защита на следующий день. Если для себя. Или можно разбить обряд и защиту поставить на растущей отдельно. Защита ставится на человека. Подумайте, надо ли Вам ее ставить,если не для себя и собираетесь дальше на него воздействовать.
3. Кому? Если Вам, то смотреть надо с какими силами собираетесь работать. А вообще защита неплохая.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение lar » 05 июн 2015, 19:49

Благодарю за ответы! Да, конечно дальше воздействовать собиралась, но вроде гармонизацию или обряд на примирение эта защита пропускает(про вызов не знаю)...правильно я поняла? (на себя защиту - дело ясное)
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Agleh » 05 июн 2015, 19:55

lar, по идее гармонизация - не негативная программа, должно пропустить. Обряд на примирение - смотря какой выберете. Я бы сначала эти обряды провела, а потом поставила защиту.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение lar » 05 июн 2015, 22:39

Еще возник вопрос: для 1 части обряда принципиален день недели среда или лишь бы луна убывающая была?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Agleh » 05 июн 2015, 23:06

lar, день не принципиален. Просто некоторые дни как бы помогают определенного вида обрядам. Среда больше для перекладов подходит. Чистить можно делать в любой день убывающей луны, в воскресенье хорошо..
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!