Первый форум о приворотах

Снять защиту через свечу

Пожалуйста подскажите дилетанту,данный обряд можно проводить несколько раз за один лунный цикл?огарок от…

Сообщение Сёгун » 26 авг 2017, 13:08

magnus писал(а):Нужно что бы после первой же попытки снятия, пришёл бы какой нибудь поселенец, и дал бы оппоненту в ухо. Да так, что бы и снимать не захотелось.


Цифры это выдуманная условность для наглядности, и полагаясь на уже озвученные ранее цифры мы получаем не 4,2, а пять обрядов, только на снятие. Понятно почему пять?

Добавьте период восстановления, прикиньте общую продолжительность такой работы. Что у вас получилось?

И неизвестно сколько понадобится обрядов и на наведение порядков в захваченном замке. А вот насчет поселенцев :) и в ухо :x всё в ваших руках. Учитесь, развивайтесь, практикуйте и получится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение magnus » 26 авг 2017, 15:10

Сёгун писал(а):Добавьте период восстановления, прикиньте общую продолжительность такой работы. Что у вас получилось?


Думаю, что за половину луны, можно вполне успеть провести пять таких обрядов с восстановлением. Но это если человек сам не практикует и далёк от мистики.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Samantha » 09 сен 2017, 15:43

Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите, пожалуйста, данный обряд проводится после чисток объекта, или его действие равнозначно чистке? Мне кажется, он мощнее, чем ослабление... Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Tatiana » 09 сен 2017, 21:34

Samantha писал(а):данный обряд проводится после чисток объекта, или его действие равнозначно чистке?

Я не Сегун, но отвечу. Проводится после чистки. Снятие защиты и чистка - абсолютно разные вещи.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 10 сен 2017, 10:30

Samantha писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите, пожалуйста, данный обряд проводится после чисток объекта, или его действие равнозначно чистке? Мне кажется, он мощнее, чем ослабление... Спасибо!


Смотря какие цели вы преследуете, если только снять защиту, можите сделать данный обряд первым, а потом и портить сколько душе угодно не заморачиваясь чистками.
Да и чистки сами тоже можно сделать и после снятия защиты, чтобы быть абсолютно уверенной что счистится всяка бяка.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Samantha » 12 сен 2017, 15:23

Сёгун писал(а):Да и чистки сами тоже можно сделать и после снятия защиты, чтобы быть абсолютно уверенной что счистится всяка бяка.


Благодарю! Скажите, пожалуйста, а как скоро после данного обряда можно провести чистку? Как обычно по времени - минимум неделя? Спасибо!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Сёгун » 12 сен 2017, 18:09

Samantha писал(а):Как обычно по времени - минимум неделя?

У вас впереди вечность, да? Или вы и ваш избранник бессмертные? Откуда такие сроки?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Samantha » 16 сен 2017, 22:37

Сёгун писал(а):Откуда такие сроки?


Осторожничаю: новичкам не советуют частить с обрядами. :oops:
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Сёгун » 17 сен 2017, 10:48

Samantha писал(а):Осторожничаю: новичкам не советуют частить с обрядами.


А вы и не частите, подходите к процессу разумно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 сен 2017, 09:29

Алина малина писал(а):Спасибо Ув.Сегун за свежий и классный обряд, то что надо!

Пожалуйста, проведёте поделитесь результатами, думаю многим будет интересно.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!