Снять окорм и как остуда

Сообщение Белка » 26 авг 2016, 19:28

Алена07 Верьте в себя, себе и делайте!
Срабатывание обрядов не только словом заговорным обуславливается...
Мало кто решиться ответить, магическое молчание знаете ли :)
...
Белка
Практик

Реклама

Сообщение kat1412 » 26 авг 2016, 19:40

Белка, верьте и делайте, конечно, а прежде сделайте диагностику, что вообще на мужчине имеется, и защиты поставьте себе и двум маленьким детям, если конечно и себя и детей уже не пора чистить. Иначе можно откатов насобирать и свои проблемы только усугубить (простите за флуд)
kat1412

Сообщение Белка » 26 авг 2016, 20:09

kat1412 Вопрос был конкретно про "работает/ не работает" обряд, в теме конкретного обряда.
Поэтому был дан ответ, все от остальное - вопрос здравомыслия и разумности. Полагаю, что и форум изучается девушкой, т.к. и диагностика проведена, и сказано девушке было достаточно много, и в ЛС с Практиком она разговаривала.
Прошу не переворачивать мои слова! Вопрос - работает ли обряд, далее прочитайте мой ответ согласно, заданного вопроса...
...
Белка
Практик

Сообщение Lauria » 26 авг 2016, 22:16

Белка писал(а):Алена07 Верьте в себя, себе и делайте!
Срабатывание обрядов не только словом заговорным обуславливается..

Да, не только словом заговорным...но на одной вере, НЕ имея знаний и способностей далеко не уедешь. А в случае с данной конкретной кверенткой-нет ни первого, ни второго, к сожалению.
На этой "высокой ноте" флуд в теме обряда прекращаем :D
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор портала

Сообщение Алена07 » 27 авг 2016, 20:31

извиняюсь за флуд, но если конкретно подскажите , кто мне может помочь, я обращусь. Пока я только рекомендации слышала. Никто не взялся за это. Даже женщина которая мне много на рунах гадала и предлагала в свое время снимать приворот, сказала , что уже поздно, в клетке он. Хотя уже 2 раза судя по её диагностике за этот год, приворот снимался и ослаблялся как после чистки. Но я только молилась с детьми. Сила Бога самая сильная. На все его воля.
Алена07

Сообщение Barcelona » 27 авг 2016, 20:35

Алена07 писал(а):извиняюсь за флуд, но если конкретно подскажите , кто мне может помочь, я обращусь. Пока я только рекомендации слышала. Никто не взялся за это.

rabota-na-zakaz.html
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
11 марта обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Вернуться в Чистки