Смывка (чистка водой)

Сообщение Juju » 27 мар 2015, 01:31

Лёля писал(а):этот обряд спокойно делается и просто поливая себя из ковшика на природе, вода смывает негатив что был получен за день вами. Поэтому ни свечей ни чего либо другого не требуется( ну если только для настроя себя).

Paradox писал(а):Juju, конечно, свечи. Или просто выключите внутри в ванной свет. Был у меня как-то опыт: принимала душ не дома, возможности выключить свет не было. Пришлось при свете. Эффекта - никакого. Дома без света - всегда есть эффект.

Спасибо за ответы,но так и не поняла,можно при свете лампы или нельзя? Или это индивидуально?
Даже чёрная полоса может быть взлетной..
Juju

Сообщение Paradox » 27 мар 2015, 01:42

Juju, новичкам всегда необходимо максимально соблюдать требования к обрядам. Тогда они будут более эффективны. Искусственное освещение на время смывки выключайте.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Беркана » 27 мар 2015, 07:26

А если на меня защиту ставили, я ее не смою этими смывочками?
Беркана

Сообщение Svit » 27 мар 2015, 07:34

Беркана писал(а):А если на меня защиту ставили, я ее не смою этими смывочками?

Беркана, не смоете, смывается только мелкий, бытовой негатив. Можете спокойно делать.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Лёля » 28 мар 2015, 01:17

Juju Смывка рассчитана именно снять быстро бытовой негатив( основную чистку не заменит)! Вот ни разу свет не отключала и все кому давала( этот обряд) тоже, поэтому об индивидуальности тоже не вижу смысла.... да может быть если у Вас именно огромный разлад с водой( ну и это не помеха, вода всех любит и здесь это не важно)...просто не будет особых явлений, видений и остального! Но счистит все что возможно в тот момент! Спокойно можете делать при лампе, Вы настраиваетесь на то что вас омывает! Если лично Вам нужна свеча для настроя, то можете , но принципиальности в этом нет! Это совсем не тот обряд чтоб на свече зацикливаться! Лучше постойте подольше и прочуствуйте как все с Вас сходит
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Лёля

Сообщение Лыжница » 25 апр 2015, 10:52

Всем доброго времени суток! Делаю вторую смывку уже на протяжении двух месяцев. Вошло в привычку, ну как зубы почистить :) . Вначале текст распечатала на листке и вложила в файл, мочила стену водой и прикрепляла, целофан хорошо липнет. А теперь уже и выучила :) . После этой смывки энергии хоть отбавляй :D . Даже на потанцевать тянет с утра :D А как то пару раз не было возможности прочитать, целый день ходила, как будто чего-то не сделала. Спасибо Вам Уважаемая Amata за прекрасную чистку :Rose:
Время покажет...
Лыжница

Сообщение noaccaunt » 11 май 2015, 15:10

Сейчас будет лето, думаю в реке на рассвете будет превосходное действие чистки, только вот, что посоветуете, как проводить: зайти в воду, прочитать и окунуться с головой, или может по другому как то?
noaccaunt

Сообщение Agleh » 11 май 2015, 15:14

noaccaunt, Вода должна быть текущая и как бы смывать все с Вас. Если в реке, то ложиться на воду головой против течения и читать. Смотрите чтобы вас течением омывало, а не уносило. Очень хорошо под водопадом (только аккуратно).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Катерина112 » 09 июн 2015, 08:53

Здравствуйте, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли смывку производить после чистки объекта, то есть совместить, сначала очистила, и в этот же день смывочку сделать? Сам объект знает о чистке и просит и смывочку. Допустимо ли это? Ненавредит? Благодарю Вас за помощь :Rose:
Не подражайте. Найдите себя и будьте собой
Изображение
Катерина112

Сообщение Twinny » 09 июн 2015, 09:03

Катеринаa112 писал(а):Здравствуйте, уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, можно ли смывку производить после чистки объекта, то есть совместить, сначала очистила, и в этот же день смывочку сделать? Сам объект знает о чистке и просит и смывочку. Допустимо ли это? Ненавредит? Благодарю Вас за помощь :Rose:

Можно, делайте :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Чистки