Первый форум о приворотах

Словил пару приворотов, как избавиться от последствий?

Barcelona писал(а):Feo, чем больше читаю Ваши посты, тем больше убеждаюсь, что будь я единственный мастер (да хоть…

Сообщение Feo » 16 июл 2017, 00:19

Доброго времени!
Всю ветку ниасилил.... Но решил спросить.
Словил пару приворотов.
Как результат - апатия, лень, отсутствие энергии и желания что-либо делать. Плюсом невезение.
Обошел много магов в попытках снять это все. Было проведено множество чисток. Бесполезно.
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!??? Как от этого избавиться???
Если убью, как вы говорите "операторш", это поможет???

P.S. Не тролль, РПЦ не спонсирует.
Feo
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 16 июл 2017, 00:26

Feo писал(а):Всю ветку ниасилил.... Но решил спросить.

А Вы не ленитесь и осильте.
Feo писал(а):Как результат - апатия, лень, отсутствие энергии и желания что-либо делать. Плюсом невезение.
Feo писал(а):Если убью, как вы говорите "операторш", это поможет???

Вполне может и помочь-в тюрьме "особая аура"-там Вам не до последствий приворотов будет, сразу и проснетесь и лениться перестанете и апатию как рукой снимет :D
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Feo » 16 июл 2017, 00:29

Я бы попросил все же адекватного ответа.
Вам весело? Мне нет.
Повторюсь еще раз. Я пишу не с целью потроллить. И не под чей то там заказ.
Feo
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 16 июл 2017, 00:33

Feo, может Вас перечистили уже? И такое бывает. От обилия чисток такое же состояние может быть. Просмотритесь, создайте тему в БД, нужно смотреть, а там уже исходя из просмотра можно советы давать, без просмотра это "пальцем в небо."
Feo писал(а):Если убью, как вы говорите "операторш", это поможет???

Не поможет, будет Вам только хуже. Так от них энергия Вам идёт, если их не станет, откуда идти будет? Ведь механизм действия приворота именно на этом и основан - Вам перекрывается доступ энергии с других источников. Но это всё при условии, что привороты на Вас ещё есть, но повторюсь, нужно смотреть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katja » 16 июл 2017, 04:36

Feo писал(а):Словил пару приворотов.

точно именно привороты?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение kat1412 » 16 июл 2017, 05:04

Feo писал(а): бы попросил все же адекватного ответа.

Тогда задавайте адекватные вопросы, а не
Feo писал(а):Если убью, как вы говорите "операторш", это поможет??

Во-первых, они может и не операторши, а заказчицы. И при приворотах от разных людей они от наслоения негатива скорее порчами станут, а не действующими приворотами, тем более с годами. И что, у вас тяга и желание к нескольким женщинам сразу, ну к тем, которые вас приворожили? И почему именно " пару приворотов"? Если женщин две, то приворотов может быть хоть по десятку от каждой :)
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 16 июл 2017, 22:13

Feo
Если есть желание "убью", то негатив с Вас не убрали. Не к тем специалистам Вы обращались! Удачи Вам в поиске нужного Специалиста!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Feo » 16 июл 2017, 22:16

Да тут не то что желание, а просто выхода нет....
Feo
 
Сообщений: 23

Сообщение Feo » 16 июл 2017, 22:24

А вот еще такой момент.
Какой процент успешного восстановления удачи?
Потому что у меня тут перед глазами два примера - друг и знакомый по работе.
Другу 39 лет, знакомому с работы 27 примерно.
Вот друг словил ну где то в возрасте 24-25 лет и так с тех пор удача к нему и не вернулась.
Тот что по-моложе пока тоже безуспешно пытается бороться.

Читал в инете истории, содержания - "чистанулся и все наладилось".
Похоже, что сказки. Не наблюдаю в реале такого. Это получается на всю жизнь теперь?
Feo
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 16 июл 2017, 22:41

Feo писал(а):Ну перебор с чистками что вызывает? Апатию? Или и удачу эти чистки тоже вычищают?
И я думал, что сразу после чистки да, хуже становится. Типа обострения. Но так оно же все время такое состояние.

Feo, и апатия, и лень, и удачу вычищают, а как же. Это же всё энергетика, она то от чисток истончается, а если Вы не занимались восстановлением, а чистки за чистками делали, то вполне такое состояние может быть.
Восстанавливаться между чистками обязательно, да и удача похабленная приворотами назад сама не возвратится или же возвращается очень медленно, здесь нарабатывать всё нужно. Привороты по денежному каналу особенно бьют, убираете приворот, канал отдельно нарабатывать нужно.
Если тяги ни к кому нет, то скорее всего точно перечистились(опять же, без диагностики это вилами по воде), попробуйте восстановиться... защиту поставить обязательно, она тоже силы придаст.
Feo писал(а):Так и что получается, что теперь нормальный поток энергии никак не восстановится? Если они задвинутся, то я следом?

Ну не так категорично, но болячки пойдут это точно, а со временем как знать, на сколько у Вас внутренних резервов хватит...
Работать над собой, помогать организму, а не ждать пока само пройдёт.
Feo писал(а):Читал в инете истории, содержания - "чистанулся и все наладилось".
Похоже, что сказки. Не наблюдаю в реале такого. Это получается на всю жизнь теперь?

Может и сказки, а может и нет, ведь каждому своё, кому Род помогает, кто и сам не плошает, каждый случай индивидуален, но ждать с моря погоды, или манны небесной точно не стоит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!