Первый форум о приворотах

Слова матери при моём рождении.

amira81 писал(а):ребёнку сразу за планировали жизнь жизнь мученика Точнее, отношение к жизни…

Сообщение Эстер » 13 май 2015, 22:31

Уважаемые маги! Когда я родилась и моей матери сказали, что у неё девочка, она сказала:"Ещё одна мученица родилась". В последующем она мне говорила, что имела в виду, что все женщины страдают от мужчин. Моя личная жизнь не сложилась. Скажите пожалуйста, могла моя мать мне при рождении дать негативную программу и если да, то могу я эту программу убрать.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 13 май 2015, 22:38

Эстер
Вам нужна диагностика, а просто так, можно только предполагать. Обратитесь на форуме в Бесплатную диагностику со своим вопросом.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лёля » 13 май 2015, 22:40

Эстер не стоит привязываться к СЛОВАМ, мы много чего говорим в суе, но это не значит что прокляты на всю жизнь) В каждом слове есть просто эмоции. Но всегда можно разобраться сделав диагностику что влияет на ваше жизненное состояние и причины неурядиц. Всегда можно просмотреть ситуацию, чтоб понимать от чего отталкиваться. И не стоит себя накручивать, хотя понимаю что занимались Вы этим долго((((( Тмак что вероятность что сами себе притянули все свои невзгоды. Мама сказала, Вы это себе записали и четко жили с этим вариантом( Вот помните по сети гуляет картинка с ангелом за спиной который записывает в блокнот и удивляется что каждый день просит одно и то же.... когда он поставил себя так и потерял интерес, не верит в лучшее?!
Есть серьезные подозрения в словах, сделайте диагностику, чтоб разрушить Ваши сомнения, либо понять как действовать чтоб жизнь улучшилась.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 13 май 2015, 22:49

Эстер, частично мама конечно заложила в Вас программу. Свои эмоции, она убедила Вас, что от мужчин одни страдания. И в каждом последующем мужчине Ваше подсознание видит именно страдание.
А слова женщины только что родившей... Думаю тогда Ваша мама имела ввиду именно роды и связанное с ними страдание. А не влияние мужчин на жизнь в целом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 13 май 2015, 23:32

Спасибо, за ответы. Я никогда не циклилась на словах матери, я сильная и всю жизнь боролась за своё счастье под солнцем, много работала над собой...никогда не гонялась за богатыми, хотелось просто любить и быть любимой, но так и не встретила мужчину своей жизни....и стала задумываться над её словами.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 13 май 2015, 23:42

Эстер, сознание и подсознание работают по разному :)
А диагностику все таки пройдите. Причина может быть не только в словах матери. И лучше найти эту причину сейчас, чем потом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 13 май 2015, 23:46

Спасибо, я последую вашему совету.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение amira81 » 13 авг 2016, 08:33

:( вы не поверите у меня та же самая ситуация. мать при рождении сказала такие же слова.мне 35 лет и я ни разу не была замужем никогда не запрогромировала себя её словами . не зацикливалась.а теперь думаю что это именно её слова так повлияли . потому что мысли материальных. почему когда рождаются дети многие радуются и говорят например моё счастье моя принцесса моя красавица? неужели первая встреча с дочкой должна произойти таким образом?
amira81
 
Сообщений: 2

Сообщение Katja » 13 авг 2016, 13:54

Это, кстати и есть мученичество - позиция, что якобы есть некие обстоятельства + злые, неблагодарные, глупые люди, из-за которых хороший человек вынужден влачить жизнь, подобную пути на Голгофу. Якобы , всё из-за них , и тут основной пассаж - что это нельзя изменить. Это - позиция мученика.
Возможно, это семейная модель, но ее передают всем примером жизни своей, слов в родилке маловато. Слова в родилке - это как эпиграф.

Модели можно менять, предлагаю Вам вариант - практикум Мастера Lauria . Психологии тут маловато будет, а вот магия с психологией, да
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение amira81 » 13 авг 2016, 21:44

даже дело не в личной жизни . все что я делаю по жизни все даётся мне с большим трудом можно сказать с мучениями. раньше я не задумывалась об этом а сейчас чётко осознаю что наверно это та программа которую"накаркала"моя мать мне при рождении.я у нее единственный ребенок говорят же слова и мысли материальных. всегда нужно говорить о хорошем а это родившемуся ребёнку сразу за планировали жизнь жизнь мученика.
amira81
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!