Первый форум о приворотах

Сложатся ли наши жизни?

Здравствуйте. Хотелось бы попросить уважаемых практиков посмотреть, что происходит в наших отношениях. Я…

Сообщение solar_system » 27 мар 2018, 18:14

Здравствуйте. Хотелось бы попросить уважаемых практиков посмотреть, что происходит в наших отношениях. Я несколько лет был влюблен в девушку, ухаживал за ней, но никак не выходило никаких близких отношений, она меня "кидала", если можно так выразиться, у нее были другие романы. Но вот наконец после нового года все случилось и мы стали вместе жить. Вроде бы я счастлив, что все же получилось, но.. Начали у меня появляться сомнения в ее отношении ко мне, что она чувствует ко мне, надолго ли она хочет сохранять их и вообще какой то червячок внутри меня грызет, может быть есть кто то еще у нее на сердце?. Посмотрите, пожалуйста, насколько все серьезно у нее по отношению ко мне, какие чувства есть, продлится ли дальнейшая совместная жизнь? Если нужно что то сообщить дополнительно, то я готов ответить. Максим 26.07.1977 Юлия 03.06.1986
Вложения
болт.jpg
болт.jpg (52.09 KiB) Просмотров: 419
ю-min.jpg
solar_system
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 27 мар 2018, 18:48

Добрый вечер! В БД рассматривается только один вопрос, определитесь с ним.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение solar_system » 27 мар 2018, 18:51

Если один вопрос, то,будем ли мы вместе дальше?
solar_system
 
Сообщений: 3

Сообщение Рыжик » 29 мар 2018, 11:37

solar_system, здравствуйте. Я посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 31 мар 2018, 14:40

Максим, в данный момент можете о чувствах девушки не беспокоиться, они стабильны, она заинтересована в отношениях с Вами. В ближайшие полгода ваши пути совпадают, на более дальний срок не смотрела. Перспективы на жизнь хорошие, но не безоблачные, будут ещё и проблемы выбора и терзания, как пройдете этот путь зависит от обоих. Как совет, с этой девушкой нельзя отношения превращать в болото, нужно всё время что-то предлагать ей, двигаться вперёд, заинтересовывать.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!