Первый форум о приворотах

Сколько нам осталось?

Спасибо Вам. В общем Вы все правильно…

Сообщение krio » 18 авг 2016, 22:37

Есть ли на нас негатив? И в месте не выходит жить, и расстаться не можем. Так и ходим по кругу много,
много раз. И много, много лет. Какое нас ждет будущее, и есть ли оно?
Игорь.jpg

Наташа.jpg
krio
 
Сообщений: 3

Сообщение Твоя Лапа » 18 авг 2016, 23:10

Добрый вечер! Негатив или прогноз отношений? Выберите что то одно, я вас посмотрю. И имена, даты рождения добавьте. И у мужчины вашего на этом фото глаза так плохо видно..
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450


Сообщение Твоя Лапа » 19 авг 2016, 12:34

Игорь:
Магнегатива нет, да и все в общем то органично. Любит на одни и те же грабельки наступать в отношениях, а потом жевачку прошлого пережевывать..как же было хорошо нам и т.д. и т.п., а потом опять, те же ошибки..Защита с рода у него хорошая, что то ценное, может кольцо, может крестик, от родного человека. А вот с высших сил его не защищают совсем. От этого начинания и "сбыча мечт" без поддержки сильной остается. Надо налаживать.
Наталья:
На вас тоже не вижу никакого магнегатива, все гармонично. Единственное, на сексуальной чакре есть негатив, не магический, если хотите подробнее разобраться, можете мне в личку написать. Иной раз может ВМС спираль так показать-все что наперекор природе-негатив :unknown: С рода у вас хорошие защиты и с высших сил тоже.
Проблемы ваших отношений не в негативе.
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение krio » 19 авг 2016, 23:20

Спасибо Вам. В общем Вы все правильно сказали.
krio
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!