Первый форум о приворотах

Сыроедение

Zira писал(а):Ща развеселю))) Диеты это зло)))) Но мне эта тема интересна как образ жизни, а не как диета,…

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 06:13

Есть ли из вас те, кто придерживается этого образа жизни и стиля питания или собирается? Интересны мнения, впечатления
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 11 авг 2014, 09:52

Я пробовала, больше не хочу. Питалась сырыми фруктами и овощами, орехи, семечки, мёд, из круп - гречка, залитая на ночь холодной водой. Б-р-р-р!
Настроение первые дни на подъёме было, на энтузиазме держалось. Но мой ЖКТ взбунтовался, и не на шутку, обострение такое пошло, что потом почти месяц на диете из отварного и протёртого находилась. А вот в качестве разгрузочных дней при отсутствии хронических заболеваний - очень даже ничего.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 17:04

Альба, ну Вы как-то резко начали :(. На него по хорошему годами переходят, потому что стресс для организма большой.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zira » 11 авг 2014, 17:25

Twinny На него не только годами переходят, надо ещё и консультация врачей. Т к не всякий организм к этому нормально отнесется. Пробовала...организм бунтует...Если язва или приличный гастрит, то сыроедение до добра не доведет...подруга больше месяца сидела...собственно мы с ней вместе сели...только она дольше продержалась...результатом стали проблемы и серьезные с ЖКТ + волосы посыпались...ну и для полного кайфа, многие овощи сейчас на нитратах...по печени бьет нещадно...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Альба » 11 авг 2014, 17:39

Молодая была, неразумная, лет тому 20 назад, а то и поболе. Интересно, что приятельница, подбившая меня на этот "подвиг", от овощей надолго отвернулась, а сырых до сих пор не переносит. А я ем с превеликим удовольствием, в любом виде ( кроме сырого :D !). Ну, салатики, понятно, сырые ем. А вообще, не столь важно, на мой взгляд, сырые ты продукты ешь или придерживаешься традиционного образа питания. Важнее придерживаться во всём разумных пределов.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zira » 11 авг 2014, 17:43

Альба писал(а):Важнее придерживаться во всём разумных пределов.


Всеми руками и ногами ЗА)))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 17:56

Альба, Zira, а вы в свое время с какой целью пробовали на сыроедение переходить?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zira » 11 авг 2014, 18:27

Twinny Ну типо диеты)))с подругой вместе маялись дурью...ничего не получалось...потом она вообще забросила, а я себя смогла взять в руки...и главное теперь правило по жизни: меньше жрать и больше двигаться)))помогает)))))))))))))))))

Ща развеселю)))

Сидели лет 7 назад с подругой на японской диете...она 2 недели длится...подруга на неделю раньше начала...и вот идем мы с озера через деревню...она себя гладит по животу и приговаривает "не волнуйся милый, щас я тебя покормлю, потерпи ещё немного"...ну я ржала...народ в деревне тож смеялся, правда они скорей всего думали, что она беременна...через неделю...гуляем с ней по парку...зря я над ней смеялась...сама стояла на полянке и гладила свой живот со словами "ну потерпи дорогой, чуть чуть осталось и получишь ты свою морковку")))
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Twinny » 11 авг 2014, 18:59

Zira писал(а):Ща развеселю)))

Диеты это зло))))
Но мне эта тема интересна как образ жизни, а не как диета, осознанное принятие, а не способ помучить организм.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Альба » 11 авг 2014, 19:02

А я не диеты для, а чего-то там себе наХВилософствовала, сейчас уже и не вспомню. Но результат - терапевтическое отделение на месяц, каждую ночь за картофельным пюре гонялась во сне ( а оно, зараза, без ног, но так быстро перемещалось! А я с высунутым языком бегу, пытаюсь хоть языком до него дотянуться! Потом просыпаюсь, язык сухой изо рта на бок висит, одеяло всё в комок сбила, дышу тяжко - бежала же! и запах пюрешечки стоит такой!...) Ужасти! Помню, как я себя убеждала, что сырой кабачок или сырая тыква та-а-к вкусно! :no:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!