Первый форум о приворотах

Сильнейшая защита на ребенка

Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей. Но надо выполнить правильно и тогда про вашего ребёнка…

Сообщение Арьяман. » 10 июл 2012, 20:43

Защитный заговор на ребёнка от всех видов опасностей.
Но надо выполнить правильно и тогда про вашего ребёнка будут говорить «он заговорённый».
В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

«Сила неба да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слёз и всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от пули и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила неба,так и помощь от Бога. Аминь, Аминь, Аминь.»
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Alice » 07 мар 2013, 11:55

Арьяман. писал(а):«Сила неба да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след – от напрасных слёз и всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от пули и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила неба,так и помощь от Бога. Аминь, Аминь, Аминь.»


можно ли этот обряд провести на всю семью, изменив соответственно слова в тексте: "Сила неба, да моим близким (или моей семье) в защиту."?

Благодарю!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Арьяман » 26 апр 2013, 19:25

Alice писал(а):можно ли этот обряд провести на всю семью, изменив соответственно слова в тексте

Да, можно.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Сообщение Мона » 28 июн 2013, 21:21

Арьяман. писал(а):Но надо выполнить правильно и тогда про вашего ребёнка будут говорить «он заговорённый».


А что здесь подразумевается под "правильно"?
Арьяман. писал(а):В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

Сказать в нужный момент или что-то еще?
Подскажите, пожалуйста.
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Agleh » 28 июн 2013, 22:00

Gerkulesina писал(а):Арьяман. писал(а):
В грозу, когда грянет гром, нужно сказать:

Сказать в нужный момент или что-то еще?
Подскажите, пожалуйста.


Когда гроза будет, обычная гроза с молниями и громом :) После удара грома, сразу сказать слова.
Только непонятно, где здесь привязка к ребенку. Больше на общую защиту похоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ginny » 28 июн 2013, 22:03

Видимо,произносить слова именно под раскаты грома.
:) Пока написала-ответ уже дан.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Баба Яга » 28 июн 2013, 22:17

А почему только на ребенка если в заговоре упоминаешь себя в первую очередь"да мне в защиту"
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Agleh » 28 июн 2013, 22:20

Баба Яга писал(а):А почему только на ребенка если в заговоре упоминаешь себя в первую очередь"да мне в защиту"

Agleh писал(а):Только непонятно, где здесь привязка к ребенку. Больше на общую защиту похоже.

:)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мона » 28 июн 2013, 22:58

Agleh, Ginny, Спасибо! В общем-то так и думала, просто насторожило это "Но"
Арьяман. писал(а):Но надо выполнить правильно
.
Agleh писал(а):Только непонятно, где здесь привязка к ребенку. Больше на общую защиту похоже.

Ну да...видимо так и есть :(
Всем большое спасибо!! :Rose:
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Soloha » 20 авг 2013, 14:03

Доброго дня, подскажите пожалуйста, данная защита распространяется от всего и чужое колдовство и откаты И на себя также ее можно делать судя по тексту заговора и обсуждения обряда. спасибо
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!