Школа развития ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ способностей - набор (TESY)

Сообщение Tesy » 29 май 2017, 23:25

Изображение

Добрый день всем жителям форума! :Rose:

Рада представить свой новый проект - ШКОЛУ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ, проще говоря - школу по развитию сверхспособностей.

Все знают о таких способностях, как вИдеть астральный мир и его обитателей, слышать голоса которые направляют и указывают верное решение, кто то просто знает и информация поступает в голову не объяснимым образом, кто то чувствует и по одному запаху может рассказать о человеке о его характере, привычках.... Кому то данные способности были даны с детства, а кто то в зрелом возрасте смог развить их самостоятельно и таких случаев не мало.

Я предлагаю вашему вниманию разработанную мной систему техник , упражнений, медитаций на раскрытие своего внутреннего экстрасенсорного потенциала. Эта система родилась не за один день и час, еще будучи подростком меня интересовала данная тема,хотя никаких способностей с рождения у меня не наблюдалось, начинала я с телекинеза и даже в этой области был в свое время определенный результат. Поэтому упражнения и техники которые буду давать в данной школе, опробованы лично мной и способствовали моему становлению и развитию в экстрасенсорике.

Ведь не секрет, еще Элифас Леви, известный в оккультных кругах мистик и автор книг по эзотерике , выдвинул гипотезу о том, что разному типу темперамента более доступен тот или иной вид экстрасенсорного восприятия. Так по его мнению ясновидение легче развить флегаматикам, холерикам более доступно - яснослышание и геомантия, сангвиникам легче развить способности к яснознанию и психометрии, меланхолики хорошо работают с формами и их материализацией.

Я бы назвала это класс экстрасенсорики, т к будет и теория, методическая часть и большое количество практики, без нее ничего у вас не получится. Только ежедневная работа над собой сможет принести свои плоды. У каждого результат будет свой. Я не говорю о том что "третий глаз" откроется на третий день, это будет не правильно. Но я дам алгоритм работы и все необходимое, что бы вы раскрыли себя, пришли к результату которого хотите.

Обучение поэтапное, рассчитано на три месяца :

1 месяц - это теория, поиск себя и своих возможностей , работа с собой
2 месяц - работа с фантомом , азы фантомной диагностики
3 месяц - практика под моим чутким руководством

Стоимость
1 месяц - 6000р
2 месяц - 6000р
3 месяц - 4000р
.

Планируемый старт 1 месяца обучения - 09.06.17
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Augusta » 30 май 2017, 18:58

Меня запишите, пожалуйста :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Augusta
Практик

Сообщение jude » 05 июн 2017, 22:56

Меня запишите пожалуйста. Ваши курсы обожаю!
jude

Сообщение Katja » 06 июн 2017, 02:29

Я запишу :Rose:
1 . Augusta
2. jude
3.
Азы ритуальной работы. Учитесь правильно колдовать

Изображение

"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Katja
Мастер ★

Сообщение Tesy » 09 июн 2017, 21:08

Продолжаю набор на курс, т к сегодняшнему дню не набралось достаточное количество человек, набор продлен на неделю, т е до следующей пятницы ( 16.06)!!
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Регулярные мАстерские курсы Закрытого раздела

Ответ
X

Оставить заявку

Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.