Шепоток на питье: на верность

Сообщение МилаНи » 31 мар 2016, 08:47

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в этом обряде принципиально именно налить жидкость в чашку/кружку/бокал?
Если нет такой возможности, а "под рукой" объект и допустим бутылка минералки, которую он будет пить. Можно открыть бутылку, сделать глотки и наговорить туда, в бутылку?
МилаНи

Сообщение Svit » 31 мар 2016, 09:02

МилаНи писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, в этом обряде принципиально именно налить жидкость в чашку/кружку/бокал?
Если нет такой возможности, а "под рукой" объект и допустим бутылка минералки, которую он будет пить. Можно открыть бутылку, сделать глотки и наговорить туда, в бутылку?

МилаНи, в походных условиях можно и в бутылку, но все же магические заговоры стоит читать на жидкость которая находится в натуральной посуде.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение МилаНи » 31 мар 2016, 09:05

Svit писал(а):в походных условиях можно и в бутылку, но все же магические заговоры стоит читать на жидкость которая находится в натуральной посуде.

Значит берем минералку в стеклянной бутылке? :D (голь на выдумки хитра, однако...)
МилаНи

Сообщение Lauria » 31 мар 2016, 11:17

МилаНи писал(а):Значит берем минералку в стеклянной бутылке? (голь на выдумки хитра, однако...)

Да, можно и так))).
Все в жизни возвращается бумерангом. Ждите...
МОЙ КАБИНЕТ
kabinet-lauria-t14604.html
МОИ ПРАКТИКУМЫ
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga-f315.html
podbor-individualnogo-kamnya-talismana-t14442.html

Изображение
Lauria
Мастер / Модератор

Сообщение Кристина 77321 » 07 апр 2016, 18:56

Можно вечером заговорить алкоголь, а на следующий день дать выпить? Будет ли эффект?)
Кристина 77321

Сообщение Svit » 07 апр 2016, 22:29

Кристина 77321 писал(а):Можно вечером заговорить алкоголь, а на следующий день дать выпить? Будет ли эффект?)

Кристина 77321, можно, но всё же это шепоток, наговаривать лучше непосредственно перед питьём... чем позже, тем слабее эффект будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Окормы-опои