Первый форум о приворотах

Сексуальная привязка

Этот обряд не следует проводить на любимого человека, т.к. его основная цель - перетянуть жизненную силу с…

Сообщение Tatiana » 21 дек 2012, 08:48

Можно на бокал.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Twinny » 07 авг 2013, 10:46

melissa_ro писал(а):меня тоже интересуют опои. можно ли наговаривать на закрытую бутылку, которую потом подарю объекту и которую он при мне разопьет?

Нужно, чтобы дыхание касалось жидкости во время заговора
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение магдолена » 01 авг 2014, 18:02

Здравствуйте ! Я новичок на форуме ,но у меня вопрос очень ,очень важный для меня . Скажите вот по этому обряду "сексуальная привязка",если человек не пьет вино -по причине того что водитель ,то каким еще можно напитком заменить .он больше к чаю склоняется
магдолена
 
Сообщений: 3

Сообщение Лёля » 01 авг 2014, 18:18

магдолена можно попробовать на натуральный сок, лучше виноградный.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение магдолена » 02 авг 2014, 11:03

скажите ,после этого секс обязателен или его просто ко мне тянуть будет ,а другие будут не нужны? просто ситуация не позволяет использовать секс ,дочь с нами будет ,а на ночь он не хочет оставаться
магдолена
 
Сообщений: 3

Сообщение Twinny » 02 авг 2014, 13:14

магдолена писал(а):после этого секс обязателен

Обязателен. Это часть обряда
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение магдолена » 03 авг 2014, 00:05

скажите ,а есть еще какой вариант "сексуальной привязки" с воздействием на расстоянии или хотя бы без применения секса . что то такое после чего у него не возникает желания занятием секса с другими женщинами кроме меня .короче не стоячка на всех кроме меня. а то эти пра-ки до того обнаглели что звонят уже не только мне но и 11 летней дочке .помогите мне пожалуйста . и большое спасибо за участие
магдолена
 
Сообщений: 3

Сообщение Twinny » 03 авг 2014, 00:12

магдолена писал(а):короче не стоячка на всех кроме меня

Это егильет. Но тут тоже есть свои нюансы, не всегда он работает как надо
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Selena » 26 сен 2014, 17:13

Barcelona писал(а):Зависимость у кого? У мужчины или все-таки у женщины (зависимость в получении этой силы от него).


Жизненную силу забираете у мужчины, у него же и возникает сексуальная зависимость(привязка).
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Елена1983 » 19 окт 2014, 18:00

Подскажите пожалуйста, а вино можно заранее заговорить в бутылке? бутылку нужно открывать? пардон за глупые вопросы...перед корпоративом хотела сделать)))
Елена1983
 
Сообщений: 117

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!