Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 23:37

Lala писал(а):Лилианна, давно хочу спросить, но все время забываю сны. Сны мне снятся часто одинаковые. С какими-то могу разобраться сама- соберу в кучу все события за день. Но есть те, которые я не понимаю - мне периодически снится сон о том, как я собираю грибы, много грибов, в разных лесах, с разными людьми вместе. Прошлой ночью собирала рыжики :) Их вокруг было очень много... И второй сон - мне снится отпуск и море... Отель, ресторан в нем, номер, соседи, море, все до мельчайших подробностей, отели всегда разные, море всегда разное... Знаю что такие сны обычно толкуют по состоянию воды - вода всегда теплая, прозрачная, но к чему отели и рестораны? Никогда никуда не выезжала и особо не планировала...


Здравствуйте, Lala, я думаю, что подсознательно Вы хотите отдохнуть, иначе бы такие сны не снились. С другой стороны подобные сны говорят просто о приятном времяпровождении в приятной компании, море - как душевная обстановка. Это в случае если море теплое и спокойное, а отели и рестораны радуют глаз. В любом случае, в целом сказать сложно, каждый сон несет свое индивидуальное значение.

Рыжики - что с обманом связано или делом, которое вызывает у Вас недоверие.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 23:42

Будур писал(а):Добрый день, Лилианна! Сегодня ночью ( с 18 на 19) мне приснилось, что я выкапывала ( не могу вспомнить с кем и зачем) своего давно убитого брата. Земля была рыхлая, брат лежал не глубоко и было это не на кладбище, а будто в доме каком-то. Был без одежды, не в гробу, а на белой простыни. И самое странное, что он не был ни жив, ни мертв... Глаза живые, а тело обездвиженно. Я так радовалась ему. Но даже во сне понимала, что спустя столько лет его тело не могло остаться таким... Потом его на что-то уложили, а я ушла. Помогите, пожалуйста, разобраться. За ранее благодарна Вам.


Здравствуйте, Будур. Сон символичен. Думаю, Вы безрезультатно бьетесь над каким-то важным для Вас делом, дело это не движется с нужной точки, а Вы все надеетесь на перемены в нем. С мужчиной скорее всего связано.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!