Первый форум о приворотах

С днем Рождения Катя!!!!

Уважаемая и любимая Екатерина Сергеевна!!! Желаю радости всегда И настроения бодрого, Не знать печали…

Сообщение Белка » 11 мар 2017, 09:40

Замечательная, отзывчивая, моя дорогая Катерина Сергеевна!
Сегодня светлый день – праздник Вашего рождения Изображение Искренне благодарю за Вашу безграничную поддержку, в которой Вы никогда не отказывали – помогали и делами, и советами.
Вы, как лучший друг, делитесь жизненным опытом и помогаете найти выход из трудной ситуации.
Вы достойна всех благ этого мира.
Будьте всегда счастливы и пускай улыбка всегда сияет в уголках Ваших губ.
Желаю, чтобы сила и крепость духа никогда не покидали Вас и Вы всегда оставалась излучающей тепло и жизнерадостность! Семейного благополучия, достатка, счастья желаю искренне сегодня Вам!
От всей души, с днем рождения дорогая Катерина Сергеевна
:Rose:
1.jpg
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Selena » 11 мар 2017, 11:36

Уважаемая, дорогая Екатерина!
От всей Души поздравляю с Днем Рождения!
Будьте здоровы и прекрасны, любви, успехов, благополучия и процветания!
Всего Вам самого чудесного и доброго в жизни!!!

Изображение
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Валькирия » 11 мар 2017, 11:56

[size=150]Дорогая наша Катя! Уважаемая Екатерина Сергеевна! От всей души поздравляю Вас с Днем рожденья! Пусть сбудутся все мечты и исполнятся все желания! Творческого вдохновения, благодарных учеников. И огромная благодарность на наш самый лучший форум, за Вашу доброту, терпение и понимание! Всего, всего, Вам самого, самого доброго и радостного![/size]
Вложения
birthday-601.jpg
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katja » 11 мар 2017, 12:17

:Rose: ох, дорогие мои :Rose: , благодарю за поздравления, пожелания и тепло Ваших сердец♡
мне очень :Rose: приятно :Rose:

Лариса, :Rose: спасибо, спасибо, :Rose: без Вашей помощи вряд ли счастье моё было бы, в принципе, возможно - без Вашей помощи и поддержки мне :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Ира, спасибо! :Rose: и торт офигенный на картинке, из красых роз :Rose: , явно как раз изображает горы Всего Самого Самого Наилучшего! :) Спасибо, Ирочка :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose: Лена, мне так приятно, :Rose: спасибо :Rose: :Rose: :Rose: спасибо тебе :Rose:

Жанна :Rose: , дорогая моя! :Rose: благодарю! Пусть сбудутся все наши наполеоновские, ротшильдовские и прочие вселенские :) :Rose: и чтоб силёнок хватило, да еще и осталось :Rose:

:Rose: Спасибо большое, Ана, благодарю Вас :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose: Вера :Rose: , спасибо :Rose: пусть всё так и станет , :Rose: , спасибо, моя дорогая :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose: спасибо, :Rose: уважаемая iyulia :Rose: , мне очень приятно :Rose: :Rose: :Rose:

:Rose: спасибо, дорогая Наяда :Rose: , какой сияющий смайл, то что надо! Много радости :Rose: :Rose: :Rose:

:Rose: Света, благодарю! :Rose: спасибо спасибо спасибо, я буду прилагать все усилия, чтоб так и было :Rose: :Rose: :Rose:

:Rose: спасибо тебе, дорогая Белочка :Rose: :Rose: :Rose: , мне только предстоит стать такой, как ты говоришь, :Rose: но я буду идти к этому :Rose: спасибо, пусть всё сбудется и осуществится!

:Rose: :Rose: :Rose: дорогая Селена! :Rose: , благодарю Вас от всего сердца! :Rose:

:Rose: :Rose: :Rose: спасибо, уважаемая Валькирия, очень приятно! :Rose: :Rose: :Rose: и :Rose: да здравствует наш форум!
Если бы не было форума, никогда я не получала бы столько добрых, от всего сердца, поздравлений и пожеланий :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение irinoçka » 11 мар 2017, 12:19

Уважаемая Екатерина Сергеевна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Желаю Вам огромного счастья, исполнения Ваших самых заветных желаний. Пусть Вас всегда окружают любимые и любящие Вас люди. Пусть каждый день приносит радость и бесконечное количество поводов для улыбки :D
Бесконечно благодарна Вам за отзывчивость, терпение, помощь и поддержку!!! :Rose: :Rose: :Rose:
С днем рождения!!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tesy » 11 мар 2017, 12:41

Дорогая Катя! Наша любимая Екатерина Сергеевна! От всей души Вас поздравляю с вашим праздником, с Днем Рождения!
Желаю вам самого весеннего настроения, пусть в душе у вас всегда сияет солнце, поют птички, цветут цветочки! Жизнь желаю безмятежную, обеспеченную, без стрессов и хлопот!!!


Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Огнегривая » 11 мар 2017, 13:11

Дорогая Катерина Сергеевна! :Rose: :Rose: :Rose:
Радости, здоровья, позитива, исполнения желаний и сбычи мечт!
Вложения
i.jpg
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Katja » 11 мар 2017, 14:22

:Rose: благодарю, Ириночка :Rose: за поздравления, пожелания и добрые слова обо мне :Rose: , надеюсь, наши с вами учебы тоже откроют Вам новые хорошие Миры :Rose:

:Rose: спасибо, дорогая Мастер Tesy :Rose: , беззаботность ♡и птички, поюшие на душе :Rose: , ах, спасибо, хорошо то как :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Благодарю, увпжаемая Огнегривая :Rose: немедленно открываю банку Варенья Пожеланий, и начинаю пить с ним чай :) :Rose: :Rose: :Rose: , пусть всё сбудется и исполнится :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Miranda » 11 мар 2017, 15:35

Дорогая наша и уважаемая Екатерина Сергеевна! :Rose: :Rose: :Rose:
Я искренне поздравляю Вас с этим замечательным днем- Днем Вашего Рождения! Я присоединяюсь ко всем теплым и хорошим словам, которые уже сказали в адрес, такой прекрасной женщины, как Вы. Весны Вам в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставайтесь такой же естественной, отзывчивой, доброй, мудрой и притягательной, как Вы есть! Всех Вам благ и всего самого наилучшего! :Rose: :Rose: :Rose:


Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Tatiana » 11 мар 2017, 15:58

Катюша, :Rose: :Rose: :Rose:
Поздравляю с Днём Рожденья!
Пожелать хочу всерьёз
Счастья, радости, веселья
И удачи в полный рост!
...надцать лет – отличный возраст!
И хочу я пожелать
Море счастья, неба в звёздах,
Никогда не унывать!
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в !!!!!!♡ поздравлятор! ♡!!!!!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!