Первый форум о приворотах

РУТИЛОВЫЙ КВАРЦ.

Название Рутиловый Кварц произошло от латинского слова rutilus — золотисто-красный. Рутиловый Кварц является…

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 22:24

Название Рутиловый Кварц произошло от латинского слова rutilus — золотисто-красный. Рутиловый Кварц является диоксидом кремния. Окраска минералов бывает темно-бурой, буровато-желтой, золотистой, серебристой, зеленовато-серой. Основные месторождения минерала находятся в Казахстане, Пакистане, Норвегии, США, Бразилии, на Мадагаскаре, в Австралии. Рутиловый Кварц использовался на протяжении веков как полудрагоценный камень, и имел несколько вариантов названий- Кварц-Волосатик, Волосы Венеры или Стрелы Амура. Менее распространенное название этого кварца – Сагенит. Рутиловый Кварц - это пример удивительного сочетания двух минералов- Кварца (Горного Хрусталя) и Рутила. Существует огромное разнообразие минералов, способных образовывать включения в кварце, но Рутиловый Кварц самых известный из них. Минерал состоит из кварцевой основы с включениями Рутила в виде плотных золотисто-желтых, красных или коричневых кристаллов игольчатой формы. Чем тоньше вкрапления Рутила, тем дороже сам минерал.
Кварц, сам по себе обладающий сильными целительными свойствами, в комбинации с Рутилом представляет еще более мощный инструмент для духовного и физического исцеления. Рутиловый Кварц воздействует на чакру солнечного сплетения и очень полезен для очищения ауры, так как способен поглощать много негативной энергии. Считается, что он способствует восстановлению тканей на клеточном уровне, и таким образом, замедляет процессы, связанные со старением.
Самоцвет усиливает красоту, привлекательность, сексуальную энергию, стимулирует плотскую страсть и возвышенную духовную любовь. Рутиловый Кварц отгоняет тоску, грусть одиночества, наделяет своего владельца даром предвидения и позволяет предсказывать будущее. Оберег и Талисман из этого минерала защищает своего хозяина от вмешательства чужой магии, сглаза и завистливых мыслей недоброжелателей. Рутиловый Кварц покровительствует людям, родившимся под знаками Тельца и Близнецов. Тельцам он помогает обрести внутреннюю гармонию. Близнецам — раскрыть скрытые таланты. Обрамлен самоцвет может быть как в серебро, так и в золото различной лигатуры-его магические свойства от этого не изменятся, а вот оправу из платины Рутиловый Кварц не принимает.
Вложения
839941b.jpeg
839941b.jpeg (141.77 KiB) Просмотров: 1836
90868703_3247192_48598348.jpg
15601562b.jpeg
15601562b.jpeg (132.4 KiB) Просмотров: 1837
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Камни и минералы в магии - раздел Мастера Lauria



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!