Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение unlovedwitch » 22 мар 2015, 16:55

kalachary,добрый день!Я добавила свои данные,они под фото.Я понимаю,что ссора не означает того,что он все бросит и побежит ко мне.Скажите,в целом,это повлияет на их отношения?Я имею в виду,может сильно пошатнуть их?Если это будет мелкая ссора ни на что не влияющая,наверное, тогда и не стоит тратить Ваши силы и время!Жду Вашего ответа! :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Kalachary » 22 мар 2015, 17:33

unlovedwitch писал(а):мелкая ссора ни на что не влияющая


на их отношения повлияет... На ваши с ним-нет. Шанса не вижу.
Разрушить их-можно. Но ради чего?
Не возьму вашу ситуацию
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение unlovedwitch » 22 мар 2015, 20:44

kalachary,спасибо за ответ!!!Всего Вам доброго!!!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение россия » 23 мар 2015, 19:21

мы с мужем растались 2 года назад, просто ушел к любовнице., конечно не совсем просто, а предварительно пометавшись более полу года, когда ушел к ней стал мне предлагать стать любовницей , короче сплошные метания у него были. Хотела чтоб у нас появился шанс начать все снова, поэтому хотела поучаствовать в вашей тренировке, возможно это мой шанс. в городе у него нет своего жилья, раньше жил у меня сейчас в ее кваритире. возможно что хорошая порция ссоры как то повлияла бы на наше сближение.
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Kalachary » 24 мар 2015, 18:54

россия, какие работы проводили и когда?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение россия » 24 мар 2015, 19:34

kalachary писал(а):россия, какие работы проводили и когда?

Павлу проводила чистки отливки на воск, три месяца назад, и месяц назад на свечи чистку и на соль. Юлии полтора месяца назад вуду "Паук крестовик", ставила Щит на свою работу
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Kalachary » 26 мар 2015, 10:04

россия, чуть позднее посмотрю..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение россия » 26 мар 2015, 17:50

спасибо буду ждать вашего ответа :) :) :)
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Элизабет » 31 мар 2015, 00:01

kalachary, добрый вечер. Разрешите обратиться к Вам. Ситуация следующая: с молодым человеком мы расстались чуть меньше месяца назад. Были недолгие, но, на мой взгляд, весьма перспективные отношения. Планирую его вернуть, и, не было бы сомнений в своих силах, если бы не одно но -есть девушка, которая некогда являлась моей близкой подругой, но завидовала моим отношениям и, после сильной ссоры, мы перестали общаться. Сейчас они с моим бывшим мч находятся на уровне очень близких друзей, так как и до этого они общались немало лет. Поссорить нужно именно их, так как поступила информация, что она намеренно настраивает его против меня, рассказывая и быль и небыль, что очень сильно препятствует моему примирению с возлюбленным. Мне просто нужно устранить ее влияние на него, ограничеть их общение, тем самым устранить препятствие для примирения с мч, поэтому я сочла бы за честь поучавствовать в Вашей тренировке.
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Kalachary » 31 мар 2015, 06:13

Элизабет? какие магические воздействия и когда проводили?
и ваше фото добавьте к субботе.
Всех смотреть буду не раньше выходных
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!