Первый форум о приворотах

Реакция объекта на воздействие

Министрелия писал(а):а потом начала замечать, что его то "клинить" стало еще больше. последней каплей…

Сообщение Twinny » 07 авг 2013, 09:13

Tesy писал(а):Вот знаете у кого как, я прежде чем работу делать какую либо - СНАЧАЛА ее диагностирую

Да это все было, конечно :)
В общем-то все идет своим чередом. Но хочется каждый шаг держать под контролем... :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tesy » 07 авг 2013, 09:21

Вообще где то слышала да и сама придерживаюсь такого же мнения, если есть у нас желание, нужда , потребность - если мы думаем об этом сутра до вечера, мы держим это желание на ментале рядом с собой и не отпускаем его исполнятся во вселенную. Надо как - сделал и забыл. Эффективнее так мне кажется, и желания вроде исполнилось тут же. Понятно что сердцу не прикажешь, точнее мозгу )) и он будет гонять постоянно , но для этого опять же есть медитативные техники , что бы успокоить разум и отключить внутренний диалог.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Twinny » 07 авг 2013, 10:48

Tesy, вот, с этим полностью согласна! :) У меня не раз так и происходило. Но мне проще унять желание и эмоции, когда все под контролем
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Analia » 07 авг 2013, 16:23

позвольте свои пять копеек вставлю :)
заметила что рассорка хорошо сработала, соперница в соц сетях из друзей его удалила, но все равно продолжают там отношения выяснять, а мне врет что больше сней не общается,как то ему на сильных эмоциях высказала "я то все вижу и замечаю, что бы наконец перестал врать" так он мне выдал, "ты что колдуешь?"
перевела конечно все в шутку, все таки нужно как то научиться свои эмоции контролировать :)
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Katja » 07 авг 2013, 17:50

Twinny писал(а):Наблюдаете и записываете реальное поведение объекта?


реакции на обряды, да
Twinny писал(а):Или и тут как-то с помощью астрологии можно просчитать и проанализировать, имея минимум наглядной информации? :)


сочетаю знание астрологии с богатым жизненным опытом :-)
Twinny писал(а):в голову же ему не залезешь :pardon:


залезешь. Вы же рунолог
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Martalina » 21 авг 2013, 12:46

Долго искала подходящую тему, чтобы задать вопрос и решила что эта созвучна. Исходя из теории действия приворота у объекта перекрываются все энергетические каналы для естественной подпитки как природные, так и через других людей, т.е., привораживающий просто замыкает их на себе. В случае с моим любимым человеком, с точки зрения теории происходит нечто представляющееся мне не очень ясным. Воздействие со стороны другой женщины есть (это показывает диагностика) и есть все описанные последствия (плохо со здоровьем, с финансами и пр.) однако он пытается подпитываться от меня. Прямо таки "вампирит" и чем больше я закрываюсь, тем он более активен в своих попытках. И это при том, что мы в разных городах и на телефонные звонки он тратит немалые деньги. На прямой вопрос зачем звонит, получаю только невнятное бормотание на тему "мы же не чужие люди". Собственно вопрос: почему так происходит?
Бог в игре с людьми так несерьезен,
а порой и на руку не чист,
что, как видно, не религиозен,
а возможно, даже атеист.
Аватар пользователя
Martalina
 
Сообщений: 12

Сообщение Альба » 01 сен 2013, 22:04

Вот сегодня себя прям гестаповкой почувствовала... Печать "сделать тайное явным" опробовала. Так он, бедняга, слова из себя по капле выдавливал, руки заламывал, глаза прятал, но правду таки выдавил. Вот теперь думаю, что мне с этой правдой делать...
Хотя-я... Его правду, даже под пытками выданную, всё равно на 45 делить надо... :(
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лёля » 01 сен 2013, 22:33

Альба мне тоже действие понравилось)))) Руки конечно не заламывал.... и многое не досказал....но так до этого вообще молчал)))))))) главное информацию полученную отделить от ненужного))))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Agleh » 01 сен 2013, 23:21

А у меня человек проговариваться начинает и выдавать то, что говорить не собирался :) Правда теперь разговоров избегает почему-то, смсками отделывается. :D Пробовала, когда по телефону общались.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MILAJA » 09 окт 2013, 07:42

А вот мой принц, после начало моего колдовства , вообще замкнулся.Отметится раз в день сообщением, и пропал, хотя, раньше, целыми днями писал, даже надоедал :roll: ...и что заметила, как только начала на него колдовать, так он и начал пропадать.Уже закрадываются мысли, может я зря все это...., а с другой стороны, ведь хочется нам большего, чтобы больше скучал, больше тосковал....ну и любил, наконец. :oops: :cry:
Любовь постоянно нужно подпитывать: «голодная» любовь долго не протянет…
Аватар пользователя
MILAJA
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!