Первый форум о приворотах

Развиваем экстрасенсорику (1)

Ох жду не дождусь, Уважаемая Tesy, когда выложите…

Сообщение Валькирия » 07 май 2015, 22:20

Добрый вечер! Tesy, какой замечательный практикум!
Скрытый текст:
у меня ощущение, что на фото пара. По второму, Румыния, Венгрия, ощущение жизни, движения. Музей или резиденция.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Лёля » 07 май 2015, 23:40

Что получилось у меня. Испробую давно не братое в руки и видение))))))
Скрытый текст:
1. Женщина, скорей всего актриса или очень тесно связана с творчеством. Блондинка( но явно не натуральная) спадают крупные локоны, и вообще такой тургеневский вариант( усомнилась в нем)
2. Что-то не натуральное, больше вообще на макет сходило)))) Если и реальное строение, то не для жилья - музей, но не в том плане как мы привыкли понимать, образец чего-то. В нем не было трагедий, не жили великие люди, но строился на заказ для чего-то
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Gven » 08 май 2015, 00:13

Теси! Вот это подарок! Спасибо!!!
Девочки так здорово и подробно отвечают, такие все умелые. Я попытаюсь, но не бейте - не умею ничего :)
Скрытый текст:
1. Это портрет. Похоже на женщин Ренуара. Волосы светлые, а глаза темные, лучистые.
2. Тоже скажу новодел и Венгрия. Отель?
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Кристель » 08 май 2015, 02:13

Здравствуйте
Скрытый текст:
.1.Молодая женщина это портрет или фотография волосы тёмные причёскв карэ.2.Дворец для отдыха и переговоров высокопоставленных лиц Англия.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Tesy » 11 май 2015, 12:37

Барабанная дробь. .....

1)Итак на первом фото известна американская киноактриса Кэмерон Диаз. Я вас девочки поздравляю, потому как многие написали про девушку - блондинку ( кстати кто писал про брюнетку тоже отчасти правы, она меняет часто свой цвет волос) , особенно отмечу Anita, которая даже увидела вытянутую руку, да личность известная, харизматичная - все вы молодцы!

Изображение

2) По второму фото, тоже очень многие справились, это Замок - отель! Гостиница построенная в 1903 году (состоялось открытие) в Финляндии ( хотя массово здесь все писали про Венгрию))), в городе Иматре - название отеля Valtionhotrelli. До начала Первой мировой войны в отеле принимали, в основном, русскую элиту и высокопоставленных финских господ. Со временем Валтионхотелли стал своеобразной визитной карточкой города, т это была первая каменная гостиница. С этим замком-отелем связаны легенды, так периодически там видят женщину призрака, которая покончила жизнь от неразделенной любви.. Одним словом, этот отель функционирует и по сей день, принимая туристов.

Все те , кто не справился с заданием - не расстраиваемся, а продолжаем оттачивать навыки.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 11 май 2015, 12:51

Выкладываю новое задание

1) То же самое - кто это ( подсказка - это человек), что чувствуем
Изображение

2) Что за место? Что с ним связано, энергетика и т д.
Изображение
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Anita » 11 май 2015, 13:37

Скрытый текст:
Йоху :) я то думала, почему рука кажется.

По новому заданию,
Портрет семейный,как раньше снимали.молодой мужчина,кучерявый , слева сидит пожилой мужчина,на стуле с высокой спинко.
Место - как будто из фильма " Гарри поттер
"
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Арета » 11 май 2015, 17:36

Скрытый текст:
1. молодая женщина до 30 лет, короткая стрижка, волосы светлые, глаза голубые, в белой рубашке, воротничок как стойка Y вырез.
2. что то типа монастыря, где-то недалеко кельи послушников, почему-то подумалось о масонах
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Wonders » 11 май 2015, 17:55

Попробую и я :)
Скрытый текст:
1) Мужчина с хорошо развитым интеллектом, очень образован, много знает. Как будто личностным развитием занимается, возможно, какими-то практиками духовного роста. Любит своё дело. Это не душа компании и король вечеринок, но людей вокруг него много, похожими быть хотят, какой-то он "вдохновляющий" :)
Скорее всего с бородой темного цвета.

2) Затрудняюсь сформулировать. Как будто просто переход какой-то, тоннель. Изначально использовался для благих и структурированых целей (может, складиловали что-то, может, прятали от кого-то, чтобы сохранить), потом что-то плохое случилось, и этот переход то ли разрушили, то ли переквалифицировали, но как раньше уже не использовали. Наверху есть площадь, там собирается много людей иногда.
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Сообщение мегобари » 11 май 2015, 18:16

Скрытый текст:
1. людей не вижу, пришло слово "ноги"))
2. человек в темной длинной одежде с капюшоном, типа монашеской. И почему-то вижу кружку на длинной ручке, как-будто вино черпают. И хруст - то ли печенье, то ли вафли
.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!