Первый форум о приворотах

разлад в семье

Елена, здравствуйте. Как показала диагностика планы Михаила вернуться домой, вернуться в уклад привычной…

Сообщение Елина42 » 11 янв 2017, 20:41

Здравствуйте. В браке 21 год. Полтора года назад умер отец мужа. Муж чаще стал навещать свою маму. Иногда оставался ночевать. Я была не против, в семье горе. Но спустя полгода, мужа как подменили, стал агрессивным,нервным. Перестал интересоваться делами сына, ничего не интересует, не радует. Все лето практически провел у мамы. Пыталась поговорить, не хочет. Уходит от разговора. Все традиции семейные были нарушены. Меня с сыном будто бы не стало.
Елина42
 
Сообщений: 14

Сообщение Альба » 11 янв 2017, 22:41

Елина42 , замените фото, фрагменты лиц не самый удачный вариант для диагностики.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Елина42 » 12 янв 2017, 05:51

Альба писал(а):Елина42 , замените фото, фрагменты лиц не самый удачный вариант для диагностики.

Фотографии заменила.
Елина42
 
Сообщений: 14

Сообщение Наяда » 12 янв 2017, 16:14

Елина42, посмотрю, фото пока не убирайте.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Елина42 » 12 янв 2017, 16:26

Здравствуйте. Большое спасибо, буду ждать
Елина42
 
Сообщений: 14

Сообщение Елина42 » 13 янв 2017, 16:57

Уважаемая Наяда, посмотрите, пожалуйста, стоит ли защита на муже. Думаю, что придется мне чистить его
Елина42
 
Сообщений: 14

Сообщение Наяда » 13 янв 2017, 17:32

Елина42 писал(а):Думаю, что придется мне чистить его

Добрый вечер, чистить от чего? Давайте Вы пока ничего не будете предпринимать - завтра вечером дам диагностику, от нее и будем отталкиваться)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 14 янв 2017, 19:16

Елена, здравствуйте.
Как показала диагностика планы Михаила вернуться домой, вернуться в уклад привычной семейной жизни, остаются лишь планами и будут оставаться таковыми. И то, все мысли о доме, о возвращении домой, его посещают его лишь потому, что по его мнению так правильно, так должно быть. Такой уж у Вас мужчина-любит порядок во всем.
Вообще, на данный момент у Михаила пора "торможения", как в спячке он. Касается это личных каких то желаний, планов, решений.. Никаких прогрессов, всё медленно движется по кругу и возвращается опять к исходной точке. Так же расклад показал, что переезд Михаила к маме, никак не способствует его возвращению в семейный очаг, скорее наоборот-ситуация стала усугубляться, когда он только начал свои частые поездки к ней. Потому что очень ясно прослеживаются нехорошие разговоры о Вас, цель которых, отбить у мужчины какое либо желание возвращаться домой. Не скажу точно, мамины ли это проделки, но женщина фигурирует. Хотя Михаил достаточно волевой человек и что то ему навязать не буде легким делом, но вода, как говорится, камень точит. (Кстати, возможно поэтому Ваши действия, вызов и др не были успешными). Ситуация ваша заслуживает того, чтобы работать над ней и приложить усилия - 21 год это солидный срок, чтобы просто взять и дать ей развиваться самостоятельно.Искры давно уже нет в отношениях, Михаил хоть и не зацикливается на этом и не обвиняет Вас в том, что пресная рутина целиком лишь Ваша заслуга, но стоит обратить на это внимание. Как совет от Рун- продолжать способствовать возвращению Михаила домой и не опускать рук. Работа предстоит кропотливой, и возможно сдвигов не будет продолжительное время, но Ваше терпение, адекватный подход к работе над ситуацией, и ясная голова-принесут свои плоды.
Добавлю пару моментов от себя: Если возьметесь работать магически, а что то мне подсказывает, что так и будет - начинайте с чисток его, себя, (7 дневная чистка солью, как вариант) чтобы убрать бытовой негатив межу вами, все внутренние недомолвки, обиды, сколько их могло накопиться за столько то лет)) Далее - Ваша безопасность, защиты. Могла бы посоветовать обряды гармонизации, но не буду, так как они тоже имеют "оборотную сторону медали", и здесь тоже желательна диагностика. Поэтому Вам, повторной диагностикой, на общее энергетическое состояние мужчины перед воздействиями, пренебрегать не нужно, а так же "как всё легло и легло ли" уже после всего комплекса. Как я уже говорила, работа не на раз-два..
Не могу пройти мимо и не напомнить Вам, Елена, что кроме магических воздействий, есть еще и женские воздействия))) и их еще никто не отменял) Магия и женские бытовые ухищрения держать мужчину в тонусе, прекрасно могут дополнить друг друга. :)
Удачи Вам)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение Елина42 » 14 янв 2017, 20:07

Здравствуйте Наяда. Огромное спасибо за полный ясный ответ. Последую Вашему совету. Все таки я воспользуюсь чисткой, защитой. И снова проведу диагностику. Женские хитрости, мда...тут сложно, никак не пересекаемся. Помог-ушел. Может после чистки постараюсь заманить. А домой его надо вернуть, это точно. Сын очень обижен на отца. Говорит- предательство. Да и остались они вдвоем на свете- свекровь да ее сын , мой муж. Муж всегда любил маму, она пример всему. Так и жили мы более менее все 20 лет. Свекровь всегда любила выпить, сейчас бывает в запоях по 2 недели, 2 недели трезвая. Пьяная стала говорить моему мужу якобы я не люблю его. Было так , что говорила ему- "Мне скучно, тебя нет вот и пью" Вот и договорилась. И кому сейчас хорошо... Обязательно сделаю чистку с защитой и снова обращусь за диагностикой. Еще раз спасибо!
Елина42
 
Сообщений: 14

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!