Разберись в самом себе.

Сообщение Сёгун » 14 авг 2017, 06:27

Anja писал(а):Уважаемый Мастер Сёгун , не всем и не со всеми можно рассказать и поделиться. И кажется- сама придумала- сама расстроилась)) Вы сами увидели, все точно, это потрясающе. Карта - Перспективы- особенно порадовала. Удачи Вам в изысканиях и работе, огромное СПАСИБО!

Спасибо за отзыв!

P.s: Вот и закончены все расклады для подавших заявление для участия в бесплатной тренировке. Я благодарен вам за обратную связь. Некоторые моменты у меня вызывали затруднения и только благодаря вашим ответам я смог в них разобраться. Спасибо Вам огромное.

Сейчас уже запущен набор на курс кладбищенской магии. Если вас тянет к этому приглашаю его пройти.

В ближайшее время запуститься ещё 2 курса.

Первый индивидуальный и в нём работа будет вестись с каждым отдельно. Учитывая запросы клиента и его пожелания. Группа будет ограничена 10-12 человеками.

Второй будет посвящен получению желаемого в жизни.

Следите за темами и записывайтесь на понравившиеся курсы.

С Уважением, Сёгун.
14.08.2017г. 10:22
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Татуся » 14 авг 2017, 11:40

Добрый день, Уважаемый Мастер Сёгун! Огромное Вам спасибо за Вашу работу :Rose: Никаких неточностей, все про меня... и про прошлое все верно! Отдельное спасибо за приоткрытую дверцу будущего :Rose:
Татуся

Сообщение otcaliuc » 14 авг 2017, 17:26

Большое спасибо Мастер Сёгун за точный расклад, всё про меня.. :Rose: Спасибо что дали возможность поучаствовать в тренировке... И этим заставили подумать что надо что-то менять и работать над собой ... :Rose: :Rose: :Rose:
otcaliuc

Сообщение Olesya_tomsk » 14 авг 2017, 17:40

Уважаемый Сёгун, я тоже хочу принять участие в вашей тренировке. Есть еще такая возможность?
Olesya_tomsk

Сообщение Сёгун » 14 авг 2017, 19:30

Olesya_tomsk писал(а):Уважаемый Сёгун, я тоже хочу принять участие в вашей тренировке. Есть еще такая возможность?

Сёгун писал(а):Свободных мест больше нет

К сожалению тренировка уже закончилась.
Новые курсы, набор.

Новое имя в скайпе через мою почту segunvk@outlook.com или Live:segunvk_1
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Tori » 14 авг 2017, 22:01

Доброго времени! :Rose:
Огромная благодарность за такую тренировку!
У меня без неточностей.
В яблочко!
В который раз я под впечатлением))
И спасибо за прогноз. Сил прибавилось!))
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Tori

Сообщение Наталья2807 » 18 авг 2017, 05:57

Доброе утро. Про свой расклад могу сказать-в общем и целом верно, стало понятно что за состояние. Теперь бы понять как из него выбираться)
блгодарю за работу и ответы на вопросы уточняющие
Наталья2807

Сообщение Ольга Ник » 18 авг 2017, 19:54

Вот и я дошла до отзыва о работе Мастера.
Объективно прошлое и настоящее увидены точно. Но так как моё состояние достаточно плавающее, мне понадобилось время чтобы осмыслить и отделить зерна от плевел...
Также удалось шагнуть вперёд в сложном для меня вопросе, всего лишь применив совет озвученный Сёгуном.
О будущем говорить пока рано, но т к. прогноз все таки благоприятный, то и трудности по пути не очень страшны.

Спасибо большое Вам.
Ольга Ник

Вернуться в Гадания/Диагностика

Ответ
Получить помощь мастера
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.